Простецкая• 09 октября 2014

Середина Троещины - дали гарячую воду.

Утром зашла в ванную, и так невзначай попробовала трубу - горячая! Радость, радость!
Отвела ребенка в сад (перед домом стоит), спрашиваю воспитательницу дали ли воду, говорит - нет! Капец! Еще у кого-то есть вода с этого района?
автор Простецкая • 09 октября 2014
извините за опечатку - *горячую.

Опля Картопля• 09 октября 2014
улица!улица какая??????
Опля Картопля• 09 октября 2014
бул. Выгуровский,Маяковского-нифигулечки!
автор Простецкая • 09 октября 2014
ул. Сабурова
автор Простецкая • 09 октября 2014
у меня теперь бзик, что ее отключат - хожу переодически мацая трубенцию
Опля Картопля• 09 октября 2014
Ответ дляПростецкая
ул. Сабурова
рядом,а угас лед
Опля Картопля• 09 октября 2014
у нас))

Угадайс• 09 октября 2014
Девочки, поздравляю и завидую

может и у нас когда-нибудь дадут с апреля, сил уже нет
а киевэнерго решили поиздеваться и разрыли перед моим подъездом позавчера
хотя последние 7 лет они там рыли по 2 раза на год и трубы меняли
сейчас снова не пройти, они не убирают ни фига после своих кладоисканий

Помойтесь там хорошо за меня, ладно?
P>S. Нужно просить админов создать моющийся Смайлик и Греющийся в угоду реалий
Угадайс• 09 октября 2014
http://kyivenergo.ua/news/160
Компанія КИЇВЕНЕРГО розпочала роботи з відновлення послуги гарячого водопостачання Деснянського району. Орієнтовно до 20:00 9 жовтня 2014 року гаряча вода з´явиться у більшості будинків. Дата та час можуть бути скориговані у випадках, якщо під час робіт будуть виявлені пошкодження на мережах або обладнанні.
автор Простецкая • 09 октября 2014
да, я уже скоро иду принимать горячую ванну, я раньше в такую рань никогда это не делала))
Опля Картопля• 09 октября 2014
Ответ дляПростецкая
аа)у нас нет воды с середины мая((надеюсь и до нас дойдет,ведь вы соседи))
Yuliamih• 09 октября 2014
Девочки, а как там на Закревского 77? У меня там родители. Утром уже на работе, но раненько не было
natacomin• 09 октября 2014
На Цветаевой нет, а в садике сказали что завтра пообещали включить гарячую воду.
ША все! я пришла• 09 октября 2014
У нас сегодня с утра включили,Цветаевой 8Б, но около 9 выключили, потому что сегодня четверг, некоторые ... решили менять сантехнику (видно специально ждали). Бабушка в дет.саду сказала, что у них тоже есть Маяковского 72.
Люблю кетчуп• 09 октября 2014
Ответ дляПростецкая
ул. Сабурова
И я на Сабурова! Уже вымылась, наконец!))))
В соседнем дома на Бальзака поку нету воды(((