Угадайс• 09 октября 2014
С чем можно сделать налисники?
Хочу сделать несколько видов налисников.В голову приходит только творог.
мама троих• 09 октября 2014
бананы с нутеллой
курица-грибы -сыр и все в духовку
печень трески с тертым яичком
соленая семга и свежий огурчик
курица-грибы -сыр и все в духовку
печень трески с тертым яичком
соленая семга и свежий огурчик
Берегу и стерегу• 09 октября 2014
Курица с грибами, яблочки с корицей и сахаром... Только не налисники, а блинчики...
ХуАнита• 09 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
) а вы думаете чем отличается налисник от блинчика с начинкой?))))
Ласунка• 09 октября 2014
вкусно ещё яйцо+пл.сырок+чеснок+зелень и шпротинка целая..завернуть в трубочку
Угадайс
• 09 октября 2014
Ответ дляFROSIA
С соленой семгой и сливочным сыром...мммм... с грибами, с ялоками тушеными с коричкой, и еще вот как красово их завернуть
ага мне детки дадут завернуть
Берегу и стерегу• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
нет в русском языке налисников))))))