КучМала• 28 января 2013

У кого мужья работают в милиции??? у Вас хватает терпения??

Аноним• 28 января 2013
Нет, не хватает, особенно за 1,5-2 недели до зарплаты
inneska-85• 28 января 2013
Ответ дляАноним
trisha6• 28 января 2013
у меня у двух подруг мужья в милиции
Это ужас конечно, дома их практически нет, а если есть то они обсуждают РАБОТУ!!!
Аноним• 28 января 2013
а на что должно хватать терпения?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляtrisha6
у меня у двух подруг мужья в милиции
ну это смотря в каком отделе он работает
Аноним• 28 января 2013
Мой ментяра)) что могу сказать? - раздраконивают его на работе каждый день, а все остальное нормуль)
автор КучМала • 28 января 2013
Ответ дляАноним
а на что должно хватать терпения?
на частое отсуствие дома,на график подьем среди ночи,на несоответствующею зарплату,на что что мент ето диагноз-о работе может всегда говорить,на то что менять работу не хочет типа а где я еще буду работать-свет клином как будто на милиции сошелся.Меню поймут наверное кто сам в моей шкуре
Аноним• 28 января 2013
Мой в тюрьме работает.Зарплата очень маленькая.
katuwa_v• 28 января 2013
Ответ дляАноним
и смотря КЕМ работает
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
У врачей не лучше.
Но ответ - знали куда шли, теперь работайте молча
katuwa_v• 28 января 2013
ну а то что некоторые разговаривают только о работе - это ведь от человека зависит. если любой другой будет переносить работу домой и смешивать одно с другим, то любой профессией мужа будете не довольны.

я привыкла уже как-то...
автор КучМала • 28 января 2013
Ответ дляАноним
У врачей не лучше.
не знала куда иду,муж как только устроился сразу предложение сделал что б не сбежала))
Аноним• 28 января 2013
у меня муж сутки через двое работает, нормально даже немного по дому помогает
norton2004• 28 января 2013
Ответ дляАноним
У врачей не лучше.
вот нравится мне)))) ОТКУДА ЗНАЛИ????? конечно же, НЕ знали, а теперь мучаются((((
автор, бывших ментов практически нигде видеть не хотят, так что лучше так, чем вообще без работы, крепитесь!!!
Аноним• 28 января 2013
а я сама там работаю. Автора прекрасно понимаю, это диагноз, который распространяется и на родных.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляnorton2004
Так и врачи многие не знали ((( а им теперь вы же Гиппократу давали.... вот и молчите
Во всех профессиях свои ’прелести’ есть
Аноним• 29 января 2013
Мой работал в милиции, через год после свадьбы я его уговорила уволиться.Дома никогда нет, зарплата мизер - зато желающих учится на ментов полно в универах - не понимаю я людей
Дарина_777• 29 января 2013
у меня не в милиции, зп повыше, но дома тоже никогда нет.
norton2004• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Во всех профессиях свои ’прелести’ есть
согласна!!!! я ж не против))))
Аноним• 31 января 2013
зарплата просто смешная, все на себе тянешь. Плюс отношение клюдям меняется, я для него не человек и работа у него самая тяжелая, хотя я так не считаю. Кто они без своей формы и ксивы- ноль , никто, зато понтов много
katuwa_v• 31 января 2013
Ответ дляАноним
не согласна, не обобщайте... и не у всех зарплата смешная, и не все жену за человека не считают, и уж тем более не все понтуюся. если у вас в жизни не сложилось, это не значит что вокруг все плохие.