60 метров сметаны• 09 октября 2014

Как считать курс?

Заказываю вещи у посредника не первый раз. В прошлые разы тоже было такое что курс сильно менялся, он выкупает без предоплаты поэтому я расчитывалась по курсу на день оплаты и вес соответственно тоже по этому курсу. Но в этот раз вышло наоборот курс значительно ниже стал, а посредник требует по тому курсу что он покупал. Не знаю даже как поступить заказ мне мой очень нужен и я его конечно же заберу не только из за надобности но и просто чтоб не подводить человека на 270 долларов. Подскажите как по честному считать в этой ситуации?
Автопортрет нурофена• 09 октября 2014
по курсу ,который сейчас
Брынза• 09 октября 2014
Вот поэтому не заказываю без предоплаты.Во избижании таких ситуаций
автор 60 метров сметаны • 09 октября 2014
Когда заказ был куплен доллар он мне посчитал по 13.8, а сейчас до 13 не дотягивает, оплатить нужно сегодня, разница получается около 200 грн
Ответ дляБрынза
я не настроена воевать и ругаться и никаких проблем доставлять человеку тоже, просто хочу знать как другие считают курс
Потрындельница• 09 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
нет курса 13
доллар по 15 примерно
Зашла на 5минут• 09 октября 2014
14,7 сейчас так и считать работаю в торговле,так что ориентируйтесь всегда на коммерчиский курс
11aleksa06• 09 октября 2014
курс считают на день покупки.. что поделать если поменялся.. это же рынок
Ответ для11aleksa06
а почему же тогда в прошлые разы когда курс рос я отдавала по большему курсу не по тому который был на момент покупки
11aleksa06• 09 октября 2014
наверно такой у вас поставщик. договоритесь с ним определенно, в этот раз вы платите как говорит. а в следующий раз по курсу на день покупки. не зависимо от курса.
Кумушка• 09 октября 2014
А где взять посреднику доллары по 13 Вы не задумывались? Курс конвертации для карт Привата сегодня 13,85, позавчера был 14,54. У менял еще выше..
ПолБатона• 09 октября 2014
Ответ дляКумушка
100% правда. Где курс 12,95? Сейчас практически все покупают выше намного.
4мама• 09 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вы с луны упали, автор??? Возвращайте посреднику в ДОЛЛАРАХ!!!
Курс сейчас около 15!!! Чтоб реально купить доллар!!!
4мама• 09 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Автор, доллар купить НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО!!!
Даже у знакомых менял.
15 - за счастье. У меня меняла знакомый позаврера покупал по 15 - по чем думаете продасть другим?
4мама• 09 октября 2014
Вот Вы вернете посреднику гривну, скажем 1500 - если она не ’забьет’ её в бакс сейчас и не купит 100 баксов, то через неделю сможет уже только 50 купить - а она работает с ин. сайтами - там в долларах оплата!!!
Ответ для4мама
я купила час назад по 13 грн в Укрсоцбанке, проблема решена) Кто писал что доллары по 15 тому продам по 14.5 со скидкой так сказать)
Ответ для4мама
Даже у знакомых менял.
так давайте с вами наладим бизнес, я вам по 14.5 а ві их по 15 продадите)
Кумушка• 09 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну и отлично, самый лучший выход, если есть возможность отдать оплату лично в руки))
Ответ дляКумушка
[ ха) теперь новая проблема как отдать, я в другом городе. если согласится подождать да воскресенья то отдам в руки так как еду в Киев, а если нет то тогда нужно думать
4мама• 10 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Я - руками и ногами ЗА! Сегодня тоже можно было сдать по 15, я в Ивано-Франковске
автор 60 метров сметаны • 11 октября 2014
Ответ для4мама
только вот как вам их слать?
4мама• 12 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
только вот как вам их слать?
да собственно в том-то и вся загвоздка Варианты, конечно, есть - но либо затратные либо рисковые. Как вариант (Вам, чтобы рассчитаться с посредником, например): заводите себе в приват-24 интернет-карту в долларах - кладете свои доллары через кассу или через терминал и даете посреднику номер карты и биллинговые реквизиты и она рассчитывается ею с перевозчиком или с каким-то магазином.