Сарафанное радио• 09 октября 2014
Кто чувствовал беременость до задержки?
До месячных 3 дня, ужасно плохо, тошнит, кружится голова, хочется спать. Тест отрицательный. Может быть берем.?
Горизонтальный самовар• 09 октября 2014
Может быть... Я знала, что забеременела сразу после секаса. И чуйка не подвела...
Котенок аки рысь• 09 октября 2014
сдайте хгч.. хотя я была уверена о Б через 10 дней после зачатия... Тест отрицательный , ХГЧ крови отрицательно (меньше10)... но я верила!!! И правда- чуду полгода завтра)))
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2014
Может да, а может и нет, я за неделю до месячных стала тесты переводить)) за пару дней до задержки уже показал слабую вторую
Единая страна!• 09 октября 2014
У меня за 4 дня до задержки начался токсикоз, груди болели как никогда, хоть при ПМС не сильно болят. А за день до месячных тест показал 2 полоски
всемВсёИмного• 09 октября 2014
У меня появилось повышенное слюноотделение. Потом прочитала, что это симптом беременности. Оказалось, таки-да)
Сарафанное радио
• 09 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
у меня тоже такое есть
ОноВамнадо• 09 октября 2014
у меня был дикий жор, где-то дня с 7 после.
А еще повышение температуры постоянное до 37,4. так и поняла, что видимо, все-таки беременна.
А тошнота у меня постоянно перед М. И еще бывает головкружение
sveta832006• 09 октября 2014
у меня должны били прийти 20. 16 я сделала тест, но и без него знала что беременна. Зачатие 5-6 было. У меня была температура 37. Тело ломило до нельзя. Все косточки выворачивало. А по ступенькам (работала в 2-х этажном магазине) вообще не могла ходить. Я с первых дней поняла, что уже не одна.
Вообще не факт• 09 октября 2014
никаких признаков до задержки не было, но я откуда то знала что это ОНО)) и у меня за все время замужества, еще далеко до беременности, была чуйка, что мужу преподнесу положительный тест, как подарок к какому то празднику, так и получилось,в день рождения мужа я узнала что беременна))
кнопкодав• 09 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
у меня две беременности грудь болела ужассно
Кредитная• 09 октября 2014
почувствовала за несколько дней до задержки, когда ночью тт поднялось до 37,2. а потом упала и никаких признаков простуды не было. ну и частое мочеиспускание конечно