Губы рыбы• 09 октября 2014
А кто то из вас изучал английский по скайпу?
Вот мне интересно как строится урок, если я хочу изучить его с нуля и до уровня -спросить, понять, ответить. Преподаватель дает книги или как? Или по самоучителю занимаемся + комментарии преподавателя?(речь не идет о носителе языка)
Может у кого есть книги по которым занимались-буду благодарна за название, а если на почту скинут-очень признательна)))
построение урока, выбор методического материала, учебников и всего прочего - это работа преподавателя. Он подбирает материалы, учебники, задания исходя из вашего уровня, целей, темперамента... По ходу работы все, конечно, корректируется, но это его задача, а не ученика:) Занятия не особо отличаются от личных встреч, есть, конечно, нюансы, но если вам подходит данный вид работы, то вы скоро с ним адаприуетесь:)
Язвочка• 09 октября 2014
Я сейчас учусь!
Мне очень нравится, и в том числе потому, что не надо никуда идти или что бы кто то приходил
Занимаюсь в удобное для меня время, когда малыш спит, где то после 22:00
Девочка замечательна, очень позитивная, вообще не ощущаю дискомфорт
У меня еще был барьер в разговор ной речи, я стеснилась сказать, что то неправильно, поэтому боялась говорить. А в скайпе как раз я очень раз говорилась!
Учебники в электронном виде, можно распечатать, аудио для прослушивания, во общем супер!
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас учусь!
скиньте в Лс вашу девочку))
olehka1980• 09 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас учусь!
поделитесь преподавателем пожалуйста
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас учусь!
да-да, у многих такая проблемка - боятся сказать неправильно, а репетиторы тоже люди и их выражение лица иногда смущает и так смущающегося человека:)а дистанционно многие чувствуют себя спокойнее
Язвочка• 09 октября 2014
Ответ дляkatenka_
Вы очень точно написали
Губы рыбы
• 09 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Я сейчас учусь!
а по каким учебникам занимаетесь?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 октября 2014
Всем привет! Преподаю по скайп уже три года, до этого работала лично. Сейчас все мои ученики перешли на обучение по скайп, даже из нашего города, это просто очень удобно (как писали выше) для обеих сторон, это немного тяжело, когда к тебе домой приходит кто-то, у тебя семья, им тоже приходится подстраиваться...а тут вышла в скайп - и общайся, сколько хочешь.
У нас в Украине пока этот метод не так популярен, как, к примеру, в России, где конкуренция огромная, но хорошие онлайн-школы есть.
Первое, в чем помогают такие уроки - это развить навыки говорения, а также аудирования (с этим у многих траблы). Потом, конечно, все зависит от уровня и временных рамок...
Одно скажу Вам точно: если Вы хотите учиться, то это уже замечательно. Просто начинайте и не останавливайтесь, если сложно, если вдруг какие-то дела мешают...ведь чем больше Вы будете заниматься, пусть час или два с преподавателем в скайп в неделю (хоть, конечно, сами понимаете, что от кол-ва уроков зависит прогресс), тем быстрее Вы заговорите. Помните, что обязательна работа дома, особенно, если уроки не каждый день. И еще: создавайте для себя языковую среду, т.е. смотрите видео онлайн, подписывайтесь на каналы в youtube, растите, переводите от простого к сложному, делайте ошибки (это и есть показатель того, что мы учимся, совсем не страшно!), читайте и слушайте книги на английском для своего уровня.
Тогда ВСЕ у Вас получится! Удачи!
Одноклассница• 24 октября 2014
Ответ дляЛилея
скиньте в Лс вашу девочку))
у меня муж занимается по скайпу если интересно могу дать координаты
Одноклассница• 24 октября 2014
Ваша почта-у меня муж работает через скайп. может и Вам названия скинуть если еще нужно