Завтра мне исполняется 22 , а я видимо простыла, ком в горле:( температура 37.2 ... Что делать , я в отчаянии. :( я не везучая, это ж нужно было так подхватить заразу ... Придется на др воляться в кровати, у меня аж слезы на глазах ... Вот не повезло :(( что делать?(
Ответ дляБармалейка2
йокс для горла супер вещь!!!
А что это?
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
у меня подруга спасается препаратом йокс + полощет каждые полчаса. пейте сегодня много калины-малины, чай с лимоном. Если возьметесь за дело с энтузиазмом то завтра будете как огурчик. + еще можно в аромалампу масло эвкалипта или чайное дерево и в комнату где спите поставить.
С наступающим и здоровья Вам
Ответ дляAlena_Kunica_
С наступающим и здоровья Вам
Спасибо солнышко. Все сделаю как вы сказали :)
Водочный компресс - супер, даже ребенку делаю. Водку (не спирт) подогреть немного и обмакнуть салфетку, положить на горло, желательно на ночь, и сферху целофановый пакетик и шарф завязать. Не туго, утром проблем никаких, правда запах компресса не очень. Можно с ним и несколько часов походить. Здоровья Вам:)
Ответ дляcoloritka
мне хеппилор помогает за полдня+ полоскание настойка календулы и эвкалипт, каждые полчас
Спасибо попробую.
Ответ дляAnnanika
Спасибо огромное. Сделаю :)
Ответ дляL-moda
Ксюша, выздоравливайте! Обидно, конечно.
Но Вы еще очень молоды и дни рождения никуда не денутся))
Можно полоскать горло Хлорофиллиптом.
Не запускайте это дело. Я почти три недели приходила в норму.
Можно полоскать горло Хлорофиллиптом.
Спасибо солнышко вам за поддержку и попробую пополоскать Хлорофиллиптом. :)