Паравозик• 09 октября 2014

Можно морозить творог и грибы шампиньоны?

Можно морозить творог и грибы, сейчас ничего не хочу делать с ними, на след. недели буду )
ksunuyabelaya• 09 октября 2014
Можно

Вишнёвая Леди• 09 октября 2014
А чего ж нет?
Я такая - жду трамвая• 09 октября 2014
творог морозила, грибы не пробовала еще
Челюскина• 09 октября 2014
да,можно)
Дама с собачкой• 09 октября 2014
нет. грибы можно потом выкинуть. творог тоже мало для чего пригоден после такого
Льва• 09 октября 2014
шампики лучше высушить. Такие ароматные станут!
Гл. Амурная• 09 октября 2014
Грибы точно можно, а вот насчет творога незнаю, вдруг он после разморозки будет как квашня

бЭйбА• 09 октября 2014
Можно я часто морожу грибы, не люблю чистить куплю побольше почищу порежу и в морозилку, потом они такие же как свежие не отлтчаються и творог если много и не собираюсь готовить тоже морожу
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
чего это? отлично грибы потом идут во многие блюда. творог в выпечку хорош или в вареники.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2014
вареники есть же замороженые с творогом)и налистники)
бЭйбА• 09 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Не будут проверено. А грибы даже в магазине продают мороженые в пачках.
Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2014
Можно и творог и грибы.Грибы и в маркетах продаются замороженные
Ledenchik• 09 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
Чего вдруг выкинуть? Не размораживая грибы при готовке в блюдо кладите и будет отлично!
Творог становится сухим, но можно или в марлю завернуть и потом в кулек, или уже в размороженный добавить молока-сметанки-йогурт
ki210887slv• 09 октября 2014
Постоянно замраживаю излишки творога и молока, потом делаю запеканки кексы налисники с творогм с молока налисники или в тесто, заварной крем. Грибы опеньки елые и лисички отваривала на друшлаг откинула потом как остыли по пакетам и в морозилку, замороженымиложыла в жаркое, постные голубцы, просто подливка с луком, и в картошку как начинкув пирожки.
Гидроусилитель руля• 09 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
неправда, творог отлично сохраняется. Размораживаете и можно делать что угодно. Я все время морожу творог.
автор Паравозик • 09 октября 2014
спасибо всем