AndreYA• 28 января 2013

как положить на карту приват деньги сейчас вечером?

срочно надо оплатить кое что, а безнала нет.. можно как-то это сделать?
спасибо
Аноним• 28 января 2013
через терминалы айбокс

Inna_ua• 28 января 2013
через терминал. выбирайте ближайший к вам в инете
Аноним• 28 января 2013
на карту можно положить только деньги. Если их нет, то что ложить?
Может у Вас кредитка, можно залезть в минус.
Или вопрос не об этом? У Вас приват24 есть?
Аноним• 28 января 2013
есть круглосуточные Вы из какого города?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
вот не выходя из дома можно так? с привата на приват карту положить?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Подключите Приват 24. Если у Вас карта Приватбанка и на счету есть деньги, то можно перевести на карту любого банка деньги в тичении пары минут.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно, через Приват 24!

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно, через Приват 24!
мерси!!! бегаю как оглошеная в поисках вечно,без очереди оплатить.
Jasper• 28 января 2013
да и через телефон можно - без приват 24.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!!!
автор AndreYA • 28 января 2013
вы не поняли. Есть приват 24 и есть деньги, как положить на карту? мне нужно срочно электронный платеж сделать
автор AndreYA • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Киев
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAndreYA
есть в приват 24 онлайн обратитесь за детальной помощью, они ни когда не отказывают,быстро отвечают!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAndreYA
Вам нужно посмотреть, где находится ближайший терминал, одеться, выйти на улицу и через терминал или сделать платеж или пополнить свою карту
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
если кредитка, то можно и кредитные средства перевести, только комиссию снимет...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAndreYA
посмотрите во вкладках, когда заходите в меню, там кажется есть ’перевод на карту’
автор AndreYA • 28 января 2013
Всем спасибо все получилось с вашей помощью благодарочки раздала