Гравицапа• 10 октября 2014

энурез и энурезный будильник

нет сил, мой сын (6 лет) каждую ночь мокрый, ночью будим, водим в туалет, но не всегда успеваем. начиталась про энурезный будильник, поискала... цена от 220 до 1300, причём либо до 300 либо сразу 1300. последний для нас слишком кусается. кто покупал тот, который до 300, напишмте пож.отзывы после и во время эксплуатации, очень не хочется выкинуть даже 300 грн. спасибо
На границе• 10 октября 2014
У меня та же проблема, дочери 10 лет. Ее саму это стало напрягать. Мы нашли выход. Ставлю на мобилке будильник на час ночи, ложу возле нее, она стала сама каждую ночь ходить в туалет. Вроде бы сухо. Надеюсь со временем ее организм привыкнет сам просыпаться в это время.

ya.xxs• 10 октября 2014
Автор!
Эта покупка очень нужна, чтобы прекратить страдания и Ваши, и малыша. Он ведь тоже страдает, но подедать ничего не может. Нам очень помог. Дочке сейчас 7,5 лет.
Но передали нам из Германии. Так что про эти за 300 сказать не могу, к сожалению.
НаКаВыкусиКа• 10 октября 2014
У моей дочери была такая же проблема. И я тоже задумывалась и приобретении такого будильника. Но прочитала совет одной девочки здесь на сайте о том, что на ночь нужно ребенку давать что-нибудь солененькое: бутерброд с красной икрой, кусочек селедочки и так далее. И проблема тьфу-тьфу ушла. автор, дочери тоже 6 лет.
Прячусь от Всех• 10 октября 2014
А что врачи Вам говорят, знаю иглоукалыванием раньше лечили.Солененькое ребенку на ночь -это конечно выход
ФФФФристайла• 10 октября 2014
У нас вот такой https://

очень довольна.
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это не выход. Энурез- болезнь и солененьким это не лечится. Куда мы только не ездили и где только не были с этой проблемой-помог только будильник, и то, периодически это проблема еще напоминает о себе (ребенку 10 лет)
МЕРАНЗА• 10 октября 2014
девоньки а как работает этот будильник ?
КрытыхРынков• 10 октября 2014
И мой сын постоянно мокрый... Иногда и 2-3 раза за ночь.
Уже принимаем Енуран и Дриптан, но пока толку нет.
5,7 года.
Кто крайний?• 10 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
5,7 года.
а Вам приписали? Или Вы сами пьете? Что это за лекарства?

ya.xxs• 10 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
5,7 года.
Я Вам, как жена уролога, правда взрослого, у которого своя дочь страдала энурезом, скажу: не дают продолжительного эффекта эти препараты! Как только прекратит пить, назад все вернется((( зачем травить дите такими серьёзными лекарствами без толку?!! Наш папа сказал:нет дриптану.

Мы использовали энурезный будильник. Вылечили.
Они разные, но принцип один.
Мама Али и Вики• 10 октября 2014
Ответ дляya.xxs

Они разные, но принцип один.
Расскажите пожалуйста как он работает. Та же проблема, дочке 7 лет. Может Вы свой будете продавать, напишите в личку пожалуйста.
ya.xxs• 10 октября 2014
Ответ дляМама Али и Вики
Свой продавать не буду, боюсь рецидивов (((

Когда капля мочи попадает на трусики, датчик, который к ним присоединен, начинает реагировать. Будильник звонит, как только трусики начинают намокать. Вначале это мокрые трусы, потом еле заметная капелька, потом ребёнок научен реагировать на ощущения -желание мочиться-во время сна. Он сухой, т.к вырабатывается связь между головой и моч.пузырем.
Посмотрите Комаровского, тема энурез, он объясняет доходчиво очень.
автор Гравицапа • 10 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
5,7 года.
у нас от дриптана мигом ацетон поднялся, доктор сказал прекратить прием
автор Гравицапа • 10 октября 2014
я поняла, что эти будильники эффективны, только вот есть либо сравнительно дешёвые, либо дорогие. дорогой позволить себе не можем, интересуюсь в чем разница с дешевыми.
КрытыхРынков• 10 октября 2014
И я уже загорелась идеей этого будильныка
КрытыхРынков• 10 октября 2014
Ответ дляya.xxs

А у вас какой был?
ya.xxs• 12 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А у вас какой был?
Мне высылали из Германии, такой здесь не видела в продаже.
Но, уже зная, что к чему, скажу: принцип один.