язззззь!!!• 10 октября 2014
Чем вы лечите простуду?
Какие лекарства даете детям от 8-ми лет,при простуде?Спрашиваю так-как наш врач выписывает всегда только дорогие лекарства.
1)При кашле сухом,мокром?
2) Насморке?
3)Боли в горле?
4 )Противовирусные?
5)От температуры?
1)При кашле сухом,мокром?
2) Насморке?
3)Боли в горле?
4 )Противовирусные?
5)От температуры?
ОноВамнадо• 10 октября 2014
от температуры нурофен или свечки парацетамола
противовирусное анаферон или амизон
при боле в горле орасепт(спрей) или фарингосепт таблетки
при насморке сначала аква-марис потом називин
при мокром кашле амброксол
при сухом сироп подорожника
вроде так, давно болела
противовирусное анаферон или амизон
при мокром кашле амброксол
при сухом сироп подорожника
вроде так, давно болела
polina2311• 10 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
противовирусное анаферон или амизон
при мокром кашле амброксол
при сухом сироп подорожника
вроде так, давно болела
противовирусное анаферон или амизон
при мокром кашле амброксол
при сухом сироп подорожника
вроде так, давно болела
только я своим не даю анаферон и подобные не вижу смысла,и иногда народная медицина помогает(редька+мед,или лук+мед)
КтоЕслиНеЯ• 10 октября 2014
пертусин - классная штука, алтейка, от зелёных соплей промываем солевым раствором (щепотка соли на 100 гр. кипячёной воды +большой шприц), температуру до 38,3 не сбиваю, много питья, горло полоскать. И главное: поменьше таблеток!!!
противовирусные Оциллококцинум 1/2 капсулки через день (дорого) либо Джерело 5 капель на 1 ст. ложку (дешевле), от кашля Гербион первоцвет обычно (он идет от любого кашля), в последний раз нужно было отхаркивающее прописали Алтейка (понравилось), насморк не лечим, только промываю физраствором по 0,5 пипетки в каждую ноздрю (раньше промывала Хьюмером, Марисом и т.д., оказалось что промывка под напором забивает уши), перед сном Отривин детский по 1 капле чтобы носик задыхал, от температуры Нурофен, постоянно чаи травяные - липа, ромашка, календула, мята и т.п. в огромном количестве с медом.