Усатая полосатая• 10 октября 2014
посоветуйте тушь!
Девочки, не могу подобрать тушь для ресниц, что не возьму - не тот эффект, которого хочется.
У меня совсем не густые, но длинноватые ресницы - даже многими любимая тушь 5 в 1 "Очевидный эффект" от Орифлэйм просто подкрашивает.
Я хочу чтобы тушь прокрашивала густо, и даже жирно! Только так глаза выделяются)
Посоветуйте тушь для достижения такого эффекта)
я покупала мейк ап, точно не помню как она называеться тюбик такой с сотами,покупала в брокарде, на сайтах именно такой найти не могу, но она стала по цене не доступна, я её покупала за 185, а сейчас уже под 300 а то и за... аналогов ей пока не могу найти, но это единственный вариант который мне подошёл, у меня не очень длинные ресницы,а она хорошо прокрашивает.
Настя Снежок Воля• 10 октября 2014
Если вы ищите бюджетную тушь, то посмотрите Фармаси ’Выразительный взгляд’ Оптимал вроде..так... стоит 50 грн, а результат - объём, прокрашивание, разделение ресниц.
НаливайКа• 10 октября 2014
Я пользуюсь косметикой только люкс, а вот тушь оочень часто беру Эйфон супер шок. голубой брасматик .Цена около 40 грн, объем делает отличный и обновлять можно часто по такой цене
Dasha bon-bon parfum• 10 октября 2014
Тушь Yves Saint Laurent самая лучшая! Берите, не ошибетесь! Многие мои подруги (кому по карману) пользуются и все в восторге.Люкс,дорого, но она стоит своих денег!
Синди Кроуфорд• 10 октября 2014
Ответ дляDasha bon-bon parfum
Только учтите, что через месяц она превращается в засохшую глину . Если позволяет возможность, то можно взять Хелена Рубинштейн леопардовую.
Dasha bon-bon parfum• 10 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Впервые такое слышу! пользовалась месяца 3 точно!