Ошеламиссимо• 10 октября 2014

ever after high копии.

Кто то брал их? как они? ручки-ножки сгибаются, как и у оригинальных.
или лучще не жлобиться и купить 1 оригинальную.
Я такое• 10 октября 2014
лучше не жлобиться, особенно если у подружек дочки есть оригинальные

КликОЛЬКА• 10 октября 2014
купите оригинал, я недавно получила свою куклу. супер! реплики видела в продавалке, даже на картинке небо и земля
автор Ошеламиссимо • 10 октября 2014
Ответ дляЯ такое
да уже монстерхаи лежат без дела , эти так же будут. Одежда в одном углу, куклы голые в другом.
tanica• 10 октября 2014
фирменные куклы не содержат опасных материалов,
в отличии от китайских подделок,
легче поймать максимальные скидки, например в Черную пятницу,
и купить дешево, но оригинал