Ошеламиссимо• 10 октября 2014
ever after high копии.
Кто то брал их? как они? ручки-ножки сгибаются, как и у оригинальных.
или лучще не жлобиться и купить 1 оригинальную.
КликОЛЬКА• 10 октября 2014
купите оригинал, я недавно получила свою куклу. супер! реплики видела в продавалке, даже на картинке небо и земля
Ошеламиссимо
• 10 октября 2014
Ответ дляЯ такое
лучше не жлобиться, особенно если у подружек дочки есть оригинальные
да уже монстерхаи лежат без дела , эти так же будут. Одежда в одном углу, куклы голые в другом.