Ширли-Мырли• 10 октября 2014
срочно нужен терапевт
Девочки,поделитесь телефоном терапевта, дочь заболела(17 лет),сильный кашель. Живет в общежитии,прописки нет.
Танцепесенная• 10 октября 2014
в том районе есть поликлиника идете пишите заявления и вас обслуживают по месту проживания!
Ширли-Мырли
• 10 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная
А так возможно? без прописки киевской? Дочь не выписывалась из дома (Запорожская обл)
Танцепесенная• 10 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
точно возможно!у меня прописка не киевская но давно и я и дети прикреплены к поликлинике!пишите заяву и все!
Ширли-Мырли
• 10 октября 2014
Ответ дляТанцепесенная