Я шалунья• 10 октября 2014

Подскажите ресурс медпомощи, где реально отвечают

Собственно в этом и вопрос) Может кто уже интересовался и получил квалифицированный ответ. Сомневаюсь в диагнозе, нужна консультация. Помогите) к другому врачу не могу обратиться в реале, он у нас тут всего один. и тот не айс(
Залетная Я тут• 10 октября 2014
Русмедсервер.

Ковбой Хагис• 10 октября 2014
http://www.likar.info/consult/
ХудоЖницА• 10 октября 2014
Клубком на сайте доктора Комаровского
автор Я шалунья • 10 октября 2014
спасибо всем большое
matiola• 10 октября 2014
Плюсуюсь до русмедсервис. Найкращий російськомовний медичний ресурс.
Якщо питання стосується дитини, то ще можна на сайті Комаровського питати
Rudamoda• 10 октября 2014
русмедсервис и консилиум.ком.юа
toma1976• 10 октября 2014
Можете у меня спросить....
автор Я шалунья • 10 октября 2014
Ответ дляtoma1976
Можете у меня спросить....
мне в плане травматологии. 2 разных диагноза по 1 снимку. Я с радостью напишу, если сможете помочь хоть чем)
toma1976• 10 октября 2014
А в НИИ травматологии консультировались?

автор Я шалунья • 11 октября 2014
Ответ дляtoma1976
мне с утра на русмедсервисе ответили. можно никуда не идти) успокоили меня , паникера)))) жить буду)))