Капитанша• 10 октября 2014

У кого машина марки BYD

сколько лет уже пользуетесь?как впечатления?какие "слабые" места?спасибо,если поделитесь)
Мейк-ап форева• 10 октября 2014
лучше бу, но не Китай. конкретно о BYD не скажу, но Geely как авто не впечатляют!

автор Капитанша • 10 октября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а что конкретно не нравиться?
Обращеница• 10 октября 2014
Нашли где спрашивать. Идите на инфокар, на Яндекс-маркет - там куча кратких отзывов . Кроме того наверняка есть форум владельцев BYD и просто автофорумы.
Манька Галченок• 10 октября 2014
Все китайские машины ржавеют с сумасшедшей скоростью.
автор Капитанша • 10 октября 2014
Ответ дляОбращеница
спасиб я не знала)
автор Капитанша • 10 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
сосед ездит на черри уже лет 10 и как-то не жалуется.потому и я задумалась.
Манька Галченок• 10 октября 2014
Ответ дляКапитанша
У нас возле офисного ценра стоят машины какие хочешь.Так вот на всех машинах со временем появляются микроточки на капоте.У китайцев,а также почему то Хонд,они ржавеют спустя пару месяцев.И эти точки становятся рыжими.Очень хорошо заметно на светлых машинах.
У других марок машин должно пройти продолжительное время,пока на месте сколов,и других повреждений слоя краски появится ржавчина.Лидер по моему(и не только) наблюдению-Шкода.У них кузов полностью оцинкован.
Ещё я иногда на такси передвигаюсь.И заметила,что китайцы со временем тарахтят и скрипят.Это же мне и таксисты подтвердили.

автор Капитанша • 10 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
тарахтит это есть
Мейк-ап форева• 10 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а что конкретно не нравиться?
постоянные поломки... мелкие, но неприятно. то стеклоподъемник не срабатывает, то регулировка кресла заедает и тд. металл не такой прочный, как в НЕкитайских машинах. плюс этот жуткий пластик везде в салоне...
пс: машина не моя, свекрови)
мы взяли б/ушную Сузуки - довольны, как слоны! вот это, я понимаю, качество для людей. сколько ни езди - все с машиной ок.
Манька Галченок• 10 октября 2014
Я там про Шкоду в ответе может непонятно написала.Шкода лидер в том,что не ржавеет очень долго там где сколы и царапины.Может больше года ездить точно,и не поржавеет.