Отвечаю всем• 10 октября 2014
Наверное проглотила кусочек зуба.. Это страшно?
Заметила сегодня, что от зуба мудрости откололся кусочек такой прилиный, зуба.. Не понимаю как я не могла его почувствовать нигде? Обычно малюсенькая крошка отпадет и чувствую А это ну милиметра 4 ширина.. Теперь переживаю. Я в положении, накручиваю себя.. а вдруг апендикс, а вдруг кишку поцарапает или желудок. )) Успокйте плиз.
Коренная киевлянка• 10 октября 2014
Ничего не поцарапает, успокойтесь, вам вредно переживать
Даже если там был острый край, кислота в желудке его быстро ’округлит’. А аппендикс вообще к этому не имеет никакого отношения)
энциклопУдия• 10 октября 2014
автор, тут все хотя бы один зуб глотали, особенно молочные) Думайте о хорошем, мысли материальны))))
Стриптизерка• 10 октября 2014
честно хотела подшутить )) как прочитала что вы в положении , передумала))
Не накручивайте себя, ничего страшного не будет, выйдет потом ))
Барабасиха• 10 октября 2014
автор,зато есть примета-если найдешь в какахе кусочек зуба,то будет счастье!
Отвечаю всем
• 10 октября 2014
Хуууууух.. спасиб))) Я такая мнительная, как вот выш девушка пишет..что мнительная. А про апендикс- недавно писала девочка на советчиице что туда идут волосы, ногти и что не перетравливается, и тут я после того как обнаружила что нет зуба, вспомнила это и подумала что зуб туда же уйдет)
Редиска Я• 10 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
как же вы выживаете та? в жизненных джунглях
Ежик Хрюха• 11 октября 2014
ничего не будет. дети, бывает, зубы молочные проглатывают, когда они выпадают (я один точно съела) и ещё ничего ни с кем из-за этого не случилось