Аноним• 29 января 2013
Где и как выгоднее перечислять долары в США. Что б процент минимал
подскажите!!! перечислять будем очень часто.....
Железный коготь• 29 января 2013
Причем здесь Название темы? Человек хочет узнать какой перевод дешевле. А это зависит от страны получателя
Железный коготь• 29 января 2013
Доллары можно пернчислить куда угодно
Автор, узнайте про перевод UNISTREAM , насколько я помню он был самым дешевым, а вестерн юнион самый дорогой
Аноним
• 29 января 2013
Девочки, спасибо! Нам нужно перечислить долары в Чикаго
Или грн в Чикаго:). Не знаю как ето делается...
Лудше перевести грн в дол, а потом уже в чикаго, или сразу дать бану грн и они сами все зделают
Аноним
• 29 января 2013
А вот такой вопрос. Например: Если я пополню счет вебмани на 1000 дол. Моя сестра (в сша ) может воспользоватся моим кошельком и оплатить в интернет магазине мой товар? Оформить что б ей доставили надом? За ето снимаются деньги? Или проценты? Страны ж разные?
Ответ дляАноним
по факту нет. Но надо читать конкретно условия веэманей.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляlumonbka

Аноним• 29 января 2013
Лучше всего перечислять через золотую корону,процент маленький,и обязательно указываете ,что перевод-материальная помощь,