takYuli• 11 октября 2014

Дубль 3!Девоньки пошли гулять!!

охохоох...ПОДРУГА!!!! Одевайся и пошли гулять!Нечего дома сидеть в выходной день(правда если семья есть,то можно и посидеть) Не судьба сегодня найти компаньонку себе и где-то погулять(
Басина• 11 октября 2014
так мож не там ищете? шо ж вы тока тута зарегились?)))

автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляБасина
так где искать подскажи!уже сил нет)))
AlenaG• 11 октября 2014
а я б пошла в загул, эхх...только не пустят(((
Басина• 11 октября 2014
на какой-нибудь мамбе, например) там полно незамужних, необременённых потомством, желающих погулять, на людей посмотреть, себя показать))
annutius• 11 октября 2014
я б пошла, да на костылях далеко не уйду вот и лежу дома одна одинешенька в выходной такой чудесный день))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
Ответ дляannutius
выздоравливайте Сегодня погода клас у нас )
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
Нечего болеть в такие деньки солнечные!!!Поправляйся поскорей!!)
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляБасина
та мне бы просто прогулятся)))без гламура))
annutius• 11 октября 2014
спасибо, девочки))) через месяц как отпраздную выздоровление! главное не повторить

MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
Ответ дляannutius
это точно
annutius• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
у меня всегда большая проблема с просто прогуляться.и в кино хочется, а не с кем. кто с детями, кому лень. одна я счастливчик, днем ребенок в саду, я после летнего сезона пока не работаю, отпуск устроила себе. да еще и продлила вот своей глупостью)))) а все занятые
helen_iv• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
приезжайте на троещину ))
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
я в том году такая была
Басина• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
т.е. норковую шубу и 13-сантиметровые шпильки можно дома оставить?:))
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляhelen_iv
приезжайте на троещину ))
Далековато будет)))мне бы блише к Шевченковскому))
helen_iv• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
эх , буду сама вечерок субботний коротать ))
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляБасина
оставляй)))я тоже без них буду,чтоб всё чесно
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляhelen_iv
походу я тоже
annutius• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
походу я тоже
такой большой Киев! и совсем не с кем?

автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
тоже ходила почти месяц с гипсом...как я тебя понимаю.А сейчас отдыхай от рабчих дней,высыпайся)
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
такой большой Киев! и совсем не с кем?
сама в шоке! В Киеве не с кем прогулятся)кому скажи)))
Басина• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
мы на даче на этих выходных сидим, а муж не хочет отвезти меня в Киев))
annutius• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
ох везучие))) отсыпаюсь, попец отъедаю. в печали вчера померила за неделю уже +1см в объеме( сегодня приседала на одной ноге)))) больную на коленку на табуретку, здоровую мучила. и будет у меня одно полупопие красивое, второе не очень
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляБасина
ммм дача...природа чистый воздух-это лучше ,чем Киев)лучше сиди там для здоровья полезней)но если че)))понимаеш
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
У меня чесалась нога в гипсе,так меня угораздило летом с гипсом ходить)))все на море...озере,а Юля-сиди дома,ногу охраняй)) Зато потом буш бегать после всех мучений)ой как захочется))
annutius• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
та я уже хочу, у меня же шило в том самом месте))) я свою почесать и даже помыть могу, у меня лангет доктор разрешил снимать если в ванную например. мне полегче. малый сегодня сказал: ’Мама сними эту белую штуку с ноги, бери свои палки и идем гулять’ добрый
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
Он же привык что мама бегает,а тут-засада)всё ж на маме держится) Выполняй!Снимай и иди
devushka• 11 октября 2014
Я в Днепре... Эх
annutius• 11 октября 2014
Ответ дляtakYuli
с криками ’О, я исцелилась!!!’ бросить костыли, пробежать пол метра и снова в травматологию
автор takYuli • 11 октября 2014
Ответ дляannutius
Малый офигеет))скажет’мама,всё это время ты притворялась?’