охохоох...ПОДРУГА!!!! Одевайся и пошли гулять!Нечего дома сидеть в выходной день(правда если семья есть,то можно и посидеть) Не судьба сегодня найти компаньонку себе и где-то погулять(
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
Ответ дляannutius
я б пошла, да на костылях далеко не уйду
вот и лежу дома одна одинешенька в выходной такой чудесный день))
выздоравливайте
Сегодня погода клас у нас )
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
Ответ дляannutius
спасибо, девочки))) через месяц как отпраздную выздоровление! главное не повторить
это точно
Ответ дляtakYuli
та мне бы просто прогулятся)))без гламура))
у меня всегда большая проблема с просто прогуляться.и в кино хочется, а не с кем. кто с детями, кому лень. одна я счастливчик, днем ребенок в саду, я после летнего сезона пока не работаю, отпуск устроила себе. да еще и продлила вот своей глупостью)))) а все занятые
Ответ дляannutius
тоже ходила почти месяц с гипсом...как я тебя понимаю.А сейчас отдыхай от рабчих дней,высыпайся)
Ответ дляtakYuli
ох везучие))) отсыпаюсь, попец отъедаю. в печали вчера померила за неделю уже +1см в объеме( сегодня приседала на одной ноге)))) больную на коленку на табуретку, здоровую мучила. и будет у меня одно полупопие красивое, второе не очень
Ответ дляannutius
У меня чесалась нога в гипсе,так меня угораздило летом с гипсом ходить)))все на море...озере,а Юля-сиди дома,ногу охраняй)) Зато потом буш бегать после всех мучений)ой как захочется))
Ответ дляtakYuli
та я уже хочу, у меня же шило в том самом месте))) я свою почесать и даже помыть могу, у меня лангет доктор разрешил снимать если в ванную например. мне полегче. малый сегодня сказал: ’Мама сними эту белую штуку с ноги, бери свои палки и идем гулять’ добрый
Ответ дляannutius
Он же привык что мама бегает,а тут-засада)всё ж на маме держится) Выполняй!Снимай и иди