Накрыло-не отпускает• 11 октября 2014

Чем накрутить длинные густые волосы-варианты

бигуди-не крутят
плойка-тянет такой объем и можно застрелицца
что еще можетбыть?
эффект объема чем создать?
от природы волосы прямые плотные длинные
У кого такое было• 11 октября 2014
как Вам повезло!!! зачем такие шикарные волосы крутить? тут сижу думаю куда мои 3 волоса в 5 рядов присобачить

Конфиденциальность• 11 октября 2014
попробуйте на папилётки и на пиво
Izida.net• 11 октября 2014
У меня такие же волосы, ничего на них не держится - ни объем, ни кудри.
В крайнем случае, если нужны локоны, то сначала брызгаю волосы лаком супер сильной фиксации, а потом как высохнет кручу плойкой больше часа))). На несколько часов хватает
Быстровочка• 11 октября 2014
У меня такие же волосы, нашла способ, мой секрет, мастер даже спрашивает, как я делаю такие кудри и обьем))
Ника7819• 11 октября 2014
Поролоновые бигуди вам в помощь.Пользуюм ими уже лет 10.Волосы до талии, густые тяжелые...
черная мамба• 11 октября 2014
Ответ дляНика7819
какие?
095-321-81-51• 11 октября 2014
кручю на шпильку( в инете есть видео) мне нравится )
Сигарный шланг• 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
и что за секрет такой? колитесь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2014
Ответ для095-321-81-51
Вы, наверное, ’кручУ’ хотели написать.
а по теме, больше похоже на эффект от косичек.

Автор, ещё тут когда-то советовали на детские влажные салфетки накручивать.

автор Накрыло-не отпускает • 11 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
давайте секрет в студию очч нада правда)
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы, наверное, ’кручУ’ хотели написать.

мне тогда пару пачек на 100 штук нужно будет)))
Ответ длячерная мамба
какие?
ой можно ссылкой в меня кинуть?
Бюст Березуцкого• 11 октября 2014
У меня не очень длинные, но тоже трудно поддающиеся))) На поролоновые бигуди (тут уже советовали) или папильотки из подручных материалов, небольшими прядками, предварительно прядку смачивать пенкой для волос. Лучше на ночь. Еще можно на деревянные косточки (которые для хим завивки), тоже на ночь - не давят и не мешают спать.
Быстровочка• 12 октября 2014
Девочки, пишу секрет))
Все делаю на ночь,
голову помыть,
в полотенце 30мин походить, чтобы впитало хорошо
тановимся над ванной, голову вниз, руками волосы как-бы расчесываем и трем,
берем мусс, мне нравится зеленый тафт, можно и максимальную фиксацию
в том-же положении, с опущенной головой,
мне хватает количества мусса в двух ладонях,
наносим быстро и понемногу, начинаем с концов, не втирая, просто чвякаем по волосам, раз и дальше,
особенно в раене темени - где будет обьем, стараемся достать ближе к коже,
все,
теперь идем в постель, предварительно на подушку стелим полотенце либо еще одну наволочку,
ложимся на спину, поднимаем голову,
руками начинаем разделять пряди (от толщины пряди зависит количество и качество локон)
я не заморачиваюсь особо,
делаю около 10 прядей на всю голову,
беру волосы и в руку и этой же рукой сворачиваю либо валиком либо по спирали либо просто право-лево,
другой рукой придерживаю уже сделаные пряди,
начинаю с конца пряди и прижимаю то что получилось к голове (получается образно говоря как домашняя колбаса, завиток плоский и не тугой)
вот накрутила все волосы, одной рукой придерживая, чтобы не рассыпались,
и ложусь на подушку на завитки,
просыпаюсь утром и вуаля))
обьем - да
завитки - да
каждый раз по разному получается
удачи))