Нетутешня• 11 октября 2014

Девочки подскажите по алиментам

Планирую развестись интересно сколько буду получать на ребенка от мужа
Он вроде как безработный-прописан на закарпатье в селе
Я с ребенком в центральной Украине(думаю об этом давно но нерешаюсь-жизни никакой....
Milashka.ira80• 11 октября 2014
25% от его зарплаты.на одного ребенка

автор Нетутешня • 11 октября 2014
Муж официально неработает ребенок 1
Vladis86• 11 октября 2014
320 грн))))
ирина_ирина• 11 октября 2014
25% от средней з/п по району, где он проживает (в суд подается по месту проживания ответчика) или фиксированная сумма (какую считаете реальной для выплат) - это если Ваш муж не будет оспаривать сумму алиментов.
Milashka.ira80• 11 октября 2014
Ответ дляНетутешня
Муж официально неработает ребенок 1
Тут сложней будет.Ему сумму суд выставит на выплату,а вот как он платить будет другой вопрос.Тут как его совесть сработает.
Inn_c• 11 октября 2014
НЕ
Ленуся.• 11 октября 2014
я в разводе, бывший безработный, сейчас минимальная плата по алиментам 760 грн! думаю для всех закон одинаков
Ленуся.• 11 октября 2014
Ответ дляVladis86
320 грн))))
386 грн соцстрах выплачивает каждый месяц, как помощь по неоплате алиментов
автор Нетутешня • 11 октября 2014
Девочки спасибо-платить будет(маловато конечно думала хоть 1100-1200