Раз одела не бу• 11 октября 2014
Девочк, помогите с выбором
Не ношу платья,как то привыкла к брюкам, но вот именно это очень нравится. Думаю на осень прикупить себе такое, только вот уж больно оно скучное, хочется немного его оживить и добавить красок.
Хочу подобрать к нему украшение, но не могу определиться.
Модницы, помогите с выбором.
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
1. Фото №1
18 (31.58%)
6. Поискать другие варианты
7 (12.28%)
5.Фото №5
5 (8.77%)
3.Фото №3
4 (7.02%)
2.Фото №2
1 (1.75%)
4.Фото №4
Страхованная• 11 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Собственно само платье
с представленных фото только 1 подходит
Стервочка• 11 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Собственно само платье
Сюда не нужно украшение, может быть в уши,колечко...
Мозговая пилочка• 11 октября 2014
Вы бы платье показали, а то так сложно посоветовать к нему украшения.
Мозговая пилочка• 11 октября 2014
Ой. увидела платье- сюда лучше наверно ничего не добавлять и не усложнять образ (но если очень хотите, то только ф.5) оно в тон и не отвлекает внимания от платья
Я такая боевая• 11 октября 2014
фото я и красные ботильоны. А лучше вообще без украшений - платье самодостаточное
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2014
Сюда вообще никаких украшений не надо, иначе получится безвкусица. Максимум фото 1, если носить с красными туфлями
olgaigorevna• 11 октября 2014
Этот образ я бы украслита браслетом и серьгами. Но если хочется украшения, то скорее всего оно должно быть однотонным. По типу этого, чтоб в друг дружке не потеряться