Клептоманка• 12 октября 2014

Косметика Annemarie Borlind - кто пользуется?

Интересует немецкая марка Annemarie Borlind, позиционируется как органическая косметика. Мне дали пробники полного ухода из двух линий, идут для кожи 30+ и 45+. Хотя мне еще нет 30, но не удержалась и попробовала, другие дала на пробу маме. Первое впечатление - очень понравилось, необычная консистенция, приятные запахи. Маме дневной крем понравился больше всего, а мне гель-тоник. Но сколько этих пробников, долгосрочный эффект не понять. Если кто-то знаком с продукцией, напишите, пожалуйста, стоит ли она своих денег? По нынешнему курсу получается недешево
бювет_в_обед• 12 октября 2014
не совсем она и органическая. Но я пользуюсь их кремом для кожи вокруг глаз, мне нравится. Все-таки получше состав, чем у нашего люкса

symbol• 12 октября 2014
Под глаза на зиму для меня самый лучший, проф. Академи мне не хватает питания уже сейчас, когда станет холоднее, тем более. Такой http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-...
автор vintage_lover • 12 октября 2014
Спасибо за ответы) Значит, крем под глаза стоящий
автор Клептоманка • 12 октября 2014
Ответ дляsymbol
кстати, мне предложили по цене официального сайтв, получается чуть дешевле, чем с iherb
автор vintage_lover • 12 октября 2014
случайно аноним включила
symbol• 12 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
сейчас на сайте еще действует дополнительная скидка 10% на все, на прошлой неделе к ней еще добавлялась скидка 10% на все кремы, лосьоны, сыворотки. И минус 10$ на первый заказ по коду (от 40$, если меньше, скидка 5$)