Помеха справа• 12 октября 2014

те, кто покупает мери кей, Вы сошли с ума??

я в шоке от их цен!!! как можно такое покупать? за такие день лучше купить лучше на ин. сайтах! или мери кей СУПЕР?
Фифачка• 12 октября 2014
та сейчас на всю сетевуху цены ничем не лучше масс-маркета -гарньер, лореаль и т.д...но цены на них ниже....

Ламборджини• 12 октября 2014
А вам ни по боку?Чужие деньги считаете,не нашлось более пристойного занятия?Или сейчас будете рекламировать нам не что с иностранных сайтов?Что за люди,до чужого добра жадные!
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
не нашла пока альтернативу пудре мери кей. цена 120 грн это много?
автор Помеха справа • 12 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
нет, мне не все равно! за что такие цены ломят??
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
за хорошую косметику.
Фифачка• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пудры от эссенс, супер http://makeup.com.ua/categorys/75803/
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляФифачка
благодарю за наводку)

крашусь редко, может быть через год только за новой пойду)

SAKYRA-000• 12 октября 2014
Согласна с автором. Тоже была глупая, купилась....ничего особенного.
брала тени,румяна, блеск, помаду, карандаш для глаз и губ. больше не беру
Фрикаделька• 12 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Сразу почтальйон Печкин вспомнился
Лунтик-паунтик• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
за хорошую косметику.
Сложно назвать сетевую косметику хорошей. Особенно дешёвую типа Орифлейма и Эйвона.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_amway_sale_air.htm
вот вчера нашла) прозрела)
Бабка-ежика• 12 октября 2014
Кому-то нравится. Или эффект, или оформление баночек ))) Вам-то что?
А я с косою• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так за такие деньги там мери кей и рядом не стояла
автор Помеха справа • 12 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Бабка-ежика• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот вчера нашла) прозрела)
Эмвей последние лет 8 разоблачают-разоблачают, а все равно находятся лопухи, что только вчера прозрели.
кошкомышь• 12 октября 2014
Мери кей не покупаю. Пользуюсь дешевым ейвоном и орифлеймом и масс-маркет. Всем довольна. ))
Ламборджини• 12 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Сразу почтальйон Печкин вспомнился
Он родимый,он!
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляА я с косою
у вас просто нет скидочки 40%
дЫнька• 12 октября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не соглашусь. Мне шампунь подходит только эйвоновский, хотя больше ничего там не покупаю.
МК не люблю, но у меня с ними личные счеты))) Кума была адекватной и с ней было о чем поговорить, пока она не стала консультантом этой секты. Теперь все разговоры сводятся к новинкам-кремам-таймвайз-медуза-и всякаяхрень.

ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
никогда не интересовалась им))
смотрю все покупают думаю дай и я куплю, открыла гугл и нашла.
кошкомышь• 12 октября 2014
Ответ дляМалфрида
О Господи, а у меня подруга на амвее свихнулась. Тоже секта, как по мне. Даже меня уговорила подписаться, хотя я лет десять все отнекивалась, но она не сдавалась и додавила меня, я согласилась, лишь бы не выслушивать эту херню, про то какие там перспективы радужные и какая я дура и ограниченная личность, что не использую такой шанс в жизни достичь небывалых высот и осуществлений своих мечт. Я пользуюсь диш дропсом, локом, металлическими губками, зубными щетками и зубной пастой ихними, иногда покупаю ихний гель для укладки волос. Решила подпишусь на годик, буду брать для себя со скидкой, а потом продлевать не буду, лишь бы отстала.
Путающаяся• 12 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
туши Мери Кей альтернативы не нашла...а я еще и аллергик
Обращеница• 12 октября 2014
Тушь, пудра, тоналка, помада, карандаши для бровей блонд (такого вообще больше нигде не видела)и даже туалетные воды цены по сравнению с Брокардом смешные, особенно если у тебя есть скидка в 40%. Качеством довольна.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2014
Ответ дляОбращеница
вода стойкая очень к тому же)
А я с косою• 12 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у вас просто нет скидочки 40%
Обращеница• 12 октября 2014
Ответ дляА я с косою
не печальтесь, тут полно девочек продающих со скидкой.
Татьяна_мк• 16 октября 2014
Кому нужна скидка ,обращайтесь.высылаю