29 января 2013

Вопрос тем, кто хоть что нибудь продает

Вот сколько лажу в продавалке почему то у большей части продавцов не указан город. может для тех кто живет в мальком городке и найти такой товар в своем городе маловероятно поэтому человеку все равно с какого города ему будут делать пересылку, но мне не все равно. в основном заказываю только в своем городе так как не вижу смысла переплачивать за доставку если можно найти продавца без пересылки. В основном у всех написано город Украина. Ну вот не понимаю что так трудно указать город. а то такую муть в той графе пишут. Чего я только там не видала и Планета земля и Украина, и самый лучший город, или Всегда Вам рада или просто номер телефона. Сегодняшняя ситуация меня вообще убила. Собираюсь на днях в гости ущу ребенку подарок причем из наличия так как времени мало, соответственно пересылка меня тоже не устраивает так как это тоже время. И каждому второму продавцу нужно задавать олин и тот же вопрос, с какого он города. Ответ одной дамы меня вообще поверг в шок. Получила от нее ответ: Вам товар нужен или узнать мое место жительства? вот продавцы, объсните мне пожалуйста причину по которой вы не указываете свой город. Ну реально бесит такое
Аноним 29 января 2013
я не имею возможности встречаться, подстраиваться, поэтому вместо города написала только новая почта
Аноним 29 января 2013
Согласна с вами. Не каждый раз охота задавать вопрос: С какого вы города? А в придачу услышать подобный ответ.
Аноним 29 января 2013
потому что личных встреч и самовывоза нет, передача товара только почтовыми службами. Так какая разница из одного вы города или нет.
Всем, кого бесит и трясет - попейте успокоительное.
КликОЛЬКА 29 января 2013
Ответ дляАноним
я не имею возможности встречаться, подстраиваться, поэтому вместо города написала только новая почта
но даже по доставке это играет роль!!!
почему тяжело написать город? вы же не домашний адрес даете!
Аноним 29 января 2013
А зачем? У меня личных встреч и раздач нет - отправка только Новой Почтой.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 29 января 2013
Ответ дляАноним
потому что личных встреч и самовывоза нет, передача товара только почтовыми службами. Так какая разница из одного вы города или нет.
Всем, кого бесит и трясет - попейте успокоительное.
а что тяжело в статусе написать что только пересылка?
Аноним 29 января 2013
У МЕНЯ НАПРИМЕР МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ. И ОДЕЖДУ КОТОРУЮ ОДЕВАЕТ МОЯ ДОЧЬ ХОТЬ И ОДИН РАЗ, ПОТОМУ ЧТО ОДЕЖДЫ У НАС МНОГО НО В ОСНОВНОМ ТАКОЕ ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ТОЧНО НЕТ). ЛЮДИ У НАС ВСЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ И НАЧИНАЮТ ПОТОМ КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ - ЕЗДИТ НА ДЖИПЕ КРУТОМ А ВЕЩИ В КИДСТАФФЕ ПРОДАЕТ. СМЕЮТСЯ! И ОБСУЖДАЮТ. У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАКАЯ ПРИЧИНА.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
я не имею возможности встречаться, подстраиваться, поэтому вместо города написала только новая почта
ну если нет самовывоза, то да. А если есть - то доп время тратить на выяснение города или района Киева.
КликОЛЬКА 29 января 2013
да, неприятно! занимает время

нужно графу ’город’ сделать обязательной и с реальными городами
Аноним 29 января 2013
есть язык, спрашивайте!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
но даже по доставке это играет роль!!!
почему тяжело написать город? вы же не домашний адрес даете!
100%
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
а что тяжело в статусе написать что только пересылка?
а тяжело совладать с собой и по каждому пустяковому поводу не бежать в Советчицу?
Вопросы риторические.
Ната Лия 29 января 2013
А меня абсолютно не волнует город продавца.Пересылка устраивает вполне
Аноним 29 января 2013
я живу в киеве - например мне не удобно подстариваться под кого - то и ехать с одного конца города в другой ... например минимум 5 гривень затрачу - так не лучше ли отправить укрпочтой заплатив 5-6 грн и не вынося никому мозг ????
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
но даже по доставке это играет роль!!!
почему тяжело написать город? вы же не домашний адрес даете!
аж 1-2грн на нп))
mamaolya4 29 января 2013
Я тоже ищу город.Мне так удобней .Девочки с Донецка будем знакомы..
Ната Лия 29 января 2013
Ответ дляmamaolya4
Я тоже ищу город.Мне так удобней .Девочки с Донецка будем знакомы..
О,привет:)
Аноним 29 января 2013
выпейте валерьянки !
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
я живу в киеве - например мне не удобно подстариваться под кого - то и ехать с одного конца города в другой ... например минимум 5 гривень затрачу - так не лучше ли отправить укрпочтой заплатив 5-6 грн и не вынося никому мозг ????
а может кто-то готов к Вам подъехать, к работе или к дому?
Ведь бывает срочно надо, как например подарок ребенку..
автор Да_Я_ТакаЯ_ 29 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем? У меня личных встреч и раздач нет - отправка только Новой Почтой.
Мне один продавец тоже както написал что только новая почта, ну я согласилась, даю ей адрес куда отправлять и тут выясняется что она тоже с этого склада отправляет. Я ей говорю что смысл отправлять да и куда что заберу так, на что получила ответ что давайте я вам на другой склад перешлю. я была просто в шоке потому что мадам сильно принципиальная.
Аноним 29 января 2013
я в селе живу под Киевом, муж посылки с работы отправляет соотв. в декларациях Киев указано, личных встреч, раздач нет, во всех обявлениях указано только пересылка в теч 2-3 дней, что мне писать в графе город?
Аноним 29 января 2013
поддерживаю автора на все 100%! стесняетесь город писать, так хоть область или район указывайте!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
а может кто-то готов к Вам подъехать, к работе или к дому?
Ведь бывает срочно надо, как например подарок ребенку..
а почему например я должна таскаться с пакетами на работу потом сработы - проходили уже - когда человек обещает - то туда не смог, то туда не смог - в итоге как дура таскаю его пакет с работы домой и обратно , с меня хватит , я только за пересылку, начните уважать время других . если вы сидите и ничем не занимаетесь - это ваше право , научитесь ценить время других и перестаньте быть жлобом
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Мне один продавец тоже както написал что только новая почта, ну я согласилась, даю ей адрес куда отправлять и тут выясняется что она тоже с этого склада отправляет. Я ей говорю что смысл отправлять да и куда что заберу так, на что получила ответ что давайте я вам на другой склад перешлю. я была просто в шоке потому что мадам сильно принципиальная.
можно никуда не пересылать, а оставить на складе нп, а Вы заберете в удобное для Вас время.
такая услуга тоже есть.
mamaolya4 29 января 2013
Ответ дляacteca
О,привет:)
Привет.Я больше на сайте как покупатель .Ко мне приезжала сегодня девочка .Познакомились здесь!Купила своим девчонкам у нее два купальника!
Ната Лия 29 января 2013
Ответ дляmamaolya4
Привет.Я больше на сайте как покупатель .Ко мне приезжала сегодня девочка .Познакомились здесь!Купила своим девчонкам у нее два купальника!
А я ни разу еще не купила ничего у продавца из своего города
автор Да_Я_ТакаЯ_ 29 января 2013
Ответ дляАноним
я живу в киеве - например мне не удобно подстариваться под кого - то и ехать с одного конца города в другой ... например минимум 5 гривень затрачу - так не лучше ли отправить укрпочтой заплатив 5-6 грн и не вынося никому мозг ????
Ну если носки покупать то доставка будет 5 гривен а если крупный товар то смысл мне его заказывать в другом городе если я могу эти 50-70 гривен не платить за дотавку
mamaolya4 29 января 2013
Наш город балован .Конечно я покупаю и в остальных городах .Но вот сегодняшняя ситуация .Купила у девочки купальник младшей размер совподает .замеры идеальны а что то в нем не то .Одела и ...Вообщем неочень .Договорились она привезла все что у нее в наличии и Вот оно счастье нашла аж два!
Ната Лия 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если носки покупать то доставка будет 5 гривен а если крупный товар то смысл мне его заказывать в другом городе если я могу эти 50-70 гривен не платить за дотавку
А зачем покупать носки через инет? Это что дефицит,или тут продают какие то супер носки самоходы?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 29 января 2013
Ответ дляacteca
А зачем покупать носки через инет? Это что дефицит,или тут продают какие то супер носки самоходы?
Не нужно язвить и к словам цепляться, если вы внимательно читали то я писала именно про крупногабарит у которого цена за доставку в разы больше и город в данном случае имеет значение