Рыжая бестия• 12 октября 2014
как вам такие санки
как вам такие санки?
Гу го гу го гу• 12 октября 2014
мне кажется что ребенок будет съезжать с них, а еще когда в снегу обваляется то %
мало места для сидушки
Марфушечка душечка• 12 октября 2014
Если Вас не смущает, что они очень громоздкие и, наверняка, тяжелые. Для ребенка - удобно, а маме - один головняк. У нас похожие - замучались зимой с ними, хоть и смотрятся очень эффектно.
Тихомандражная• 12 октября 2014
Ответ дляЛьва
это KHW?
У меня Сноу Шаттл,двойные+сиденье, я довольна!
Никто никуда не сьезжает с сиденья
Да, это они)
Тихомандражная• 12 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Маме головняк возить огромные металлические, эти едут сами (по снегу конечно)
Марфушечка душечка• 12 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
Головняк их выносить-заносить и, если, например, в маг.зайти.
Рыжая бестия
• 13 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
холдно в них.. и то что пластмасса кругом - явно смущает
чехол одевается