Не стесняюсь• 12 октября 2014
Феофания. Киев. Что это сегодня было?
Девочки кто знает, что там в Феофании сегодня было. Мы иногда ездим туда с коляской прогулятся. Сегодня там столько машин. Что мы даже не смогли подьехать и припарковатся. На парковке забито. На подьездах к парку вдоль дороги. Маршрутки едут забитые. Решили в столпотворении не гулять. Поехали домой. Просто интиресно. Никогда там такого не было даже в свадебные дни. Что там сегодня было?
Не стесняюсь
• 12 октября 2014
Ответ дляivycia
Ничего не было, просто все туда поехали. Я тоже такого не помню, в шоке была от количества машин и людей.
Я никогда такого там не видела. Столпотворение. Вы внутрь зашли? Как погуляли?
всемВсёИмного• 12 октября 2014
Мы сегодня там гуляли, достаточно много людей, из съемок видели только 2 частные фотосессии, природа неимоверная,красотища невероятная!!!
Не стесняюсь
• 12 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Там всегда красиво. Не пойму почему сегодня так много людей было.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2014
мы были в 11 00 народу было мало, уезжали в 14 00 еле выехали, просто последние теплые деньки и красивое место-вот и собрались))