Аноним• 29 января 2013
Таблетки для похудения
Результат:
вже голосів:
19 (22.62%)
побочных эффектов не было, похудела
19 (22.62%)
Другое
17 (20.24%)
были слабые побочные эффекты, похудела
13 (15.48%)
были сильные побочные эффекты, похудела
10 (11.9%)
были сильные побочные эффекты, не похудела
3 (3.57%)
побочных эффектов не было, не похудела
3 (3.57%)
были слабые побочные эффекты, не похудела
Баррикадница• 29 января 2013
Я тоже лентяйта та еще, но на таблетки не решаюсь. Вот сейчас на диете Баскова, и пью утром кофе турбослим, в обед и вечером чай для похудения. Немного хулахуп.Ефект на лицо, тоесть на попе)))))))))
Аноним• 29 января 2013
блин.не кушайте после 6-только кефир,до 12 мможно и конфетку и черный шоколад,ограничьте себя в мучном+спорт!И нафига Вам эти таблетки?зачем свой организм травить?спорт+диета и за месяц минус 3-7кг которые уже точно не вернуться =)))
Аноним• 29 января 2013
Ленивые не то слово! ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!
Я чтобы скинуть 4 лишних кг к лету пошла в спортзал, села на диету, и горжусь собой!!! Особенно когда вижу как уменьшается цифра на весах
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а какие таблетки пьете?
Лишоу, сейчас оригинал найти сложно, там где я брала, уже нет.
Аноним• 29 января 2013
Когда пила меридиа побочек не было вообще, хорошо похудела. А вот Лида давала побочки (сухость во рту, учащенное сердцебиение), похудела немного.
Аноним• 29 января 2013
смотрела передачу про таблетки для похудения, то у нас офиц. зарегистрировано только 2 препарата ксеникал и диетресса. все остальное это ....