Работать надо• 13 октября 2014
Всем мамочкам срочно сюда!!!! Фитнес клуб для мам.
Девочки хочу открыть фитнес клуб для мам,пока мамы занимаются с тренером фитнесом,детки заняты в игровой комнате с преподавателем или няней,группы будут по возрастной категории,детки по старше будут даже не только игратся но и изучать буквы,1 час занятие будет 30 грн.для двоих мамы и ребенка,вопрос Вы бы ходили на такой кружок?И на что надо обратить внимание?Спасибо за ответ.
Результат:
вже голосів:
71 (93.42%)
Да ходили
3 (3.95%)
Незнаю
2 (2.63%)
Нет, дорого
Яйцеголовая• 13 октября 2014
а чем платить тренеру и няням?? это дешево... ИМХО
или клиентов тьма..хотя это вряд ли
Из Кукуева я• 13 октября 2014
30грн вместе с фитнесом и занятием для ребенка??шикарная цена))какой город?
Лепешечка• 13 октября 2014
За 30 грн я бы, конечно, ходила, но Вам этих денег не хватит элементарно покрыть расходы, сколько бы человек не пришло.
Работать надо
• 13 октября 2014
Просто есть свое помещение,за которое платить аренду в 4 000 грн. не надо,вот на этом и выиграю.
Диверсификация• 13 октября 2014
У нас есть такой фитнесс,хожу ,одно занятие полчаса,каждый день,225 месяц.
Работать надо
• 13 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
Пол часа это очень мало,только для разогрева суставов нужно 15 мин.выделить.
Ответ дляРаботать надо
У Вас шикарный фундамент для бизнеса! Дерзайте смело!!! И Важно,чтоб педагог/ги были толковые,могли увлечь детенышей, мини школа раннего развития(там вложиться нужно для занятий:краски,бумага,канцелярия и пр.)
Удачи Вам!
Работать надо
• 13 октября 2014
Ответ дляIrute
Удачи Вам!
Спасибо!!!!
Каркуша Клара• 13 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
такой получасовой фитнес есть и у нас, но Вам говорят о том, что вместе с детьми!
Неправдиша• 13 октября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
явно не киев