ГЛЮкоза• 13 октября 2014
мезотерапия волос, кто делал?
стоимость и где в Киеве, и как оно после процедуры
Слоник-тоник• 13 октября 2014
Я начала делать, пока только одну процедуру прошла. Цены разные - если в клиниках, то до 700 грн за 1 сеанс. Есть скидочные предложения на курс из 10 процедур - цена 2600-2800 грн, но оплатить нужно сразу. Выгодно по деньгам, но непонятно как пойдет процедура, полагаю деньги не возвращаются при такой цене курса. Я делаю на дому у косметолога, мне ее рекомендовали, я почитала отзывы о препарате, с которым она работает, решила делать у нее, тем более, что живем в одном районе. Врач мне очень понравилась, помимо, мезотерапии, дала массу рекомендаций и по уходу, и по лечению. После процедуры никакого дискомфорта не ощутила, это немаловажно при таком количестве инъекций за один раз.
ГЛЮкоза
• 13 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а стоимость скажите пожалуйста и в каком районе
Слоник-тоник• 13 октября 2014
Район Позняки, цена зависит от расхода препарата, а расход - от состояния волос. В моем случае цена 300 грн за 1 раз.
ГЛЮкоза
• 13 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
эхх, далеко конечно
но спасибо за ориентировку
Ответ дляСлоник-тоник
а напишите название препаратов которыми вам делают.Спасибо
Слоник-тоник• 15 октября 2014
Ответ дляlyda23
Препарат Dermaheal. Врач предлагает также попробовать плацентарный препарат, я только за.
я делаю на дому у проверенного годами косметолога-что то волосы жиденькие стали-делаю 2 раза в год курсом по 10 процедур-препарат точно не знаю помоему тоже дермахель-но цена ниже 450 гр за процедуру быть не может-иначе колят говно((простите-вот контакты-0956001803 Катерина-она еще в клинике работает-но там рублей 800 стоить-хожу к ней на Лукяновку-прямо около метро