Gold83• 13 октября 2014

При ГВ вы похудели или поправились?

Девчонки, как вы худели после родов? При ГВ вы поправлялись или худели? Все очень индивидуально,поэтому интересно.
Копуша• 13 октября 2014
очень быстро похудела

Бюст Березуцкого• 13 октября 2014
-8 за 1,5 месяца
ЛисАпедная• 13 октября 2014
я поправилась, но когда откормила за 3 недели 10 кг ушло
Язвочка• 13 октября 2014
А я набрала 10 кг, как закончила кормить( 1.3 года) за месяц сами растаяли эти 10 кг...
IQ 80• 13 октября 2014
худела
стала на 10 кг меньше чем до беременности
Бабайко• 13 октября 2014
я похудела, кума потолстела
На привозе• 13 октября 2014
очень похудела(

lunna-amar• 13 октября 2014
При ГВ худела
Брехушка• 13 октября 2014
я при первой Б как похудела - так и не поправилась((
сейчас родила третьего, а вешу 49 кг при 173 см, поправиться не могу
@nna• 13 октября 2014
Похудела после окончания ГВ на 15 за месяц без диет и спорта, все просто растаяло на глазах. До этого набранные в беременность 15 кг. держались до конца ГВ (кормила 3,2 года), чтоб я не делала, ни спорт ни диеты не помогали. Сейчас тело вернулось в добеременное состояние. Наверное в моем случае все дело было в гормонах
Матраскин Брат• 13 октября 2014
поправилась. За беременность набрала 13кг, за кормление еще 10.И так и не сбросила. Виной тому, что все кормление сидела на чае с печеньем Мария и маслом или с сухарика/бубликами
Завтра не пью• 13 октября 2014
При беременности и ГВ похудела, а вот как перестала кормить - за год 45 кг. Так же ситуация была и с первой дочкой *(16 лет), только не так катастрофически.
Кружите меня,кружите• 13 октября 2014
Худела, кормила год но не критично а до своего веса
Карта мордвы• 13 октября 2014
похудела, но только через год. Кормила до 1,8.
При кормлении уходит куча каллорий на выработку молока, так что НЕ ХУДЕТЬ вы не можете.
У меня без всяких усилий ушло 10 кг.
Разве что будете наедать каллории с удвоенной силой, поэтому наверное и набираюбт вес, либо очень медленно сбрасывают.
Расход каллорий- почти равен тренировке, так что радуйтесь ))
Атаманша• 13 октября 2014
я не худела и не поправлялась, просто была себе такой бомбочкой и хоть что делала НЕ ХУДЕЛА и не ела в первые месяцы ничего кроме запеченных яблок и гречки но увы
уже 3 года после окончания гв а вес и ныне там
гормоны
Атаманша• 13 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
У меня без всяких усилий ушло 10 кг.
какие все умные
IQ 80• 13 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
У меня без всяких усилий ушло 10 кг.
Я наедала с утроенной силой - садилась вечером перед телеком, смотрела зважени та щасливи, наминала по полкило печенья, и худела
Маурита• 13 октября 2014
Поправилась, худеть не получается что не пробовала. Ещё кушаем грудь нам 1.4 после первой беременности похудела быстро как перестала кормить. Ушло все само
Карта мордвы• 13 октября 2014
Ответ дляАтаманша
гормоны
может вы наоборот затормозили обмен веществ своим питанием?..

Опля Картопля• 13 октября 2014
кормила до 1,5 лет,все время худе,только прекратила кормить сразу начала набирать.
Стервочка• 13 октября 2014
У меня стало все:(( нам 5 месяцев, после 18.00 не ем, но вес не уходит, думаю еще в бассейн ходить, будет видно. Так завидую тем девочкам, которые на гв худеют
Здесь на минутку• 13 октября 2014
похудела, хотя и до беременности было с недобором веса, но сейчас еще тоньше. Пока на ГВ. Думаю, что после завершения, верну свои кг.
kseniya25• 13 октября 2014
поправилась, а потом не очень охотно с меня вес слазил ((
Неугомонная• 15 октября 2014
За первым ребенком худела. Вот за вторым сейчас как скинула за первый месяц после родов 15 кг так и все, а во время беременности набрала 25кг!! и теперь малышу уже 6м. а моих лишних 10кг так и весят мёртвым грузом
Неугомонная• 15 октября 2014
Ответ дляСтервочка
Вот вот