Берегу и стерегу• 13 октября 2014
Кто недавно был у Пидченко на УЗИ, какая сейчас цена?
Подскажите кто был недавно на УЗИ у Пидченко, какая сейчас цена и за какое время надо записываться, чтоб попасть на УЗИ?
Нужно УЗИ 20 нед беременности.
Если делать у него в ИГР - то цена 500 грн независимо от срока, если ехать по направлению к нему в Охматдет, то наверное дешевле - сколько дашь, но не менее 200-300 грн я думаю :) но про Охматдет инфо не точная, я с первым ребенком у него там была - 3 года назад давала 200, может сейчас и дороже уже.
а вот в ИГР - 500 грн :) это точно - сейчас хочу к нему туда.
Берегу и стерегу
• 13 октября 2014
Ответ дляmango12
спасибо)
Ответ дляmango12
я 3 года назад по направлению совсем ничего не давала, записалась за 2 нед...собственно даже и подозревала, что он на столько востребован)))
Остановщица• 14 октября 2014
смотря где делать, в ИГР 500 гривен, при записи к нему на мобильный в охмадет платила в виде благодарности 300, но нужно там направление от участкового