Infiniti7773• 13 октября 2014

Подскажите может кто сталкивался,возможно уехать вместе с семьей в Польшу?

Здравствуйте, моего мужа приглашают работать в Польшу, подскажите возможно кто то сталкивался, возможно нам с дочкой 5 лет уехать вместе с ним? Тойсть он едет работать, а мы с дочкой просто прицепом за ним?. Спасибо
Nadya82• 13 октября 2014
послушаю
deksy• 13 октября 2014
по каким документам едет муж?
NicuZZa• 13 октября 2014
Нет, невозможно. У моей знакомой муж в Польше работает уже 6 лет, она с дочкой в Украине, выехать не может, для этого нет осонований.
ELLLENA• 13 октября 2014
У меня знакомый так выезжает сначала едет он,потом позже даст вызов жене и дочке
deksy• 13 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
вы уверены?
NicuZZa• 13 октября 2014
Ответ дляELLLENA
У него обычная рабочая виза?
NicuZZa• 13 октября 2014
Ответ дляdeksy
вы уверены?
как туристы - да, они ездят, но постоянно с ним жить в Польше не могут
ELLLENA• 13 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
У него обычная рабочая виза?
виза учебная,но будет работать
shevchikmarina• 13 октября 2014
Сотрудничаю сейчас со многими конторами, которые реально отправляют людей на работу в Польшу, возможно Вам лучше с ними посоветоваться, мне кажется, что все возможно