Гидроусилитель руля• 13 октября 2014

Кровать Икеа б/у. Будет ли спрос? За какую цену выставить? Фото прилагаю.

Не сочтите за рекламу. У дочки кровать из Икеи Хемнес. Пользуемся год. Вот стал вопрос о выборе другой кровати, скоро сына будем отселять в детскую. Изначально я хотела к этой кровати докупить кровать чердак и поставить их буквой "Г". Теперь подумываю о расположении одна над другой, чтоб сэкономить место. Я еще в размышлениях, что же делать? Если ее продавать, то за сколько выставить, чтоб купили. Как продается крупногабаритный товар? Самовывозом? Доставку организовывать? Если кому и интересна б/у кровать, то он наверняка захочет подешевле. Цена новой около 2200. Может объявки по району расклеить?

Еще и опрос добавлю.
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Продать и купить обычную двухярусную кровать
15 (25.42%) Купить кровать-чердак и поставить перпендекулярно имеющейся
12 (20.34%) Результат
Не гоню• 13 октября 2014
Если цена хорошая то здесь быстро Заберут.

автор Гидроусилитель руля • 13 октября 2014
Если продам кровать, скорее всего за недорого, то двухярусная меня разорит...А кровать-чердак присмотрела вот такую http://mebel-ua.com.ua/o/21280/
Ответ дляНе гоню
А хорошая - это сколько по Вашему мнению?
_Дариночка_• 13 октября 2014
Мне нравится, напишите пж в личку сколько хотите за неё и есть ли матрас ? Отправка лучше Деливери.
Дежурняшная• 13 октября 2014
А какой возраст детей?
Ответ для_Дариночка_
Спасибо. Я еще не решила окончательно, да и отправлять такой товар перевозчиками не рискну.
Ответ дляДежурняшная
А какой возраст детей?
5 и 2
Кровать хорошая, она мне нравится и в детской вся мебель из этой серии, обычная двухярусная меньше места занимает, вроде. Муж за букву ’Г’, а я раньше тоже так хотела, а теперь вот в сомнениях.
Silence• 13 октября 2014
Если купите этот чердак то ваши кровати не совпадут по стилю, будет смотреться не очень.
Не знаю на какую сумму Вы расчитываете, но этот чердак тоже не самый дешевый
Можно я Вам посоветую двухярусную офигенную кровать? У меня это была больная тема пол года)
Искала такую чтоб белая, не тонкие ’ножки’!! , чтоб расстояние между первым и вторым этажом не вызывало приступ клаустрофобии)), натуральный материал и чтоб почку не продавать за ту кровать))) Платили в два этапа, что ооочень облегчило финансовый момент
Погуглите estimebli F-51, могу показать фотку нашей белой и подсказать где как заказать
Мои дети (12 и 5л) спят уже почти 2 года, оооч нравится

Ответ дляSilence
Конечно, посоветуйте. Я тоже вижу, что они не очень совпадают, но это лучшее их чердаков, что я нашла.
Ответ дляSilence
А она белая типа под морилкой? Структура дерева и сучки просвещаются? Или белая, как под непрозрачной краской?
оксанка2812• 13 октября 2014
Я б забрала, напишіть в приват якщо надумаєте продавати
Silence• 13 октября 2014
В красках не разбираюсь, но структуру вблизи видно, это сосна, натуральная деревяшка. Для меня натуральность была принципиальным вопросом, начиталась страшилок про всякие материалы.. Наша кровать лесом пахла когда собирали
Вы в Киеве? В Араксе на окружной на 1 эт. у них обширный маг был, там куча и чердаков и двухярусных кроватей выставлена была для посмотреть/пощупать
Вот нашла в инете контакты http://www.martren.kiev.ua/contacts.html , лучше прозвонить уточнить у них про магазины
Конкретно наша кровать называется suwem f-51, фотка http://ellian.io.ua/album696064_0
mebli.antresol• 13 октября 2014
Обратите внимание на кровати, которые двухярусные, но могут и стоять как две отдельные (фото добавляю). Кроватки такие кажется трансформеры называются. Обычно они деревянные. Мы деревянную мебель пока не делаем, по-этому свои услуги не предлагаю :) Просто детки растут и рано или поздно им будет не удобно головой упираться в потолок (знаю по собственному опыту)
Если нужна будет корпусная мебель из ДСП или МДФ обращайтесь :)
Mint Berry• 13 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
почему не рискнете? я недавно продала 2 х спальную кровать и 2 тумбочки, тправляла НП, уехала во Львов, дставка вышла 500 грн, но покупатель был супер доволен, кровать продала за 1300
Девочки, спасибо! Буду думать...у обычной двухъярусной много плюсов, но нашу жалко продавать...
Татьяна Река• 13 октября 2014
и я хотела бы посмотреть на нее, цвет в реале, может мне подойдет
ПотеряласЯ Я...• 16 октября 2014
На нужна кровать. Напишите мне цену и параметры. С матрасом или без продаете