Неновая почта• 13 октября 2014
Ваше День Рождение?
Как вы мечтаете устроить свой собственный День Рождения?Не так что бы накрыть стол и накормить и напоить всех родственников,а так для себя,для души?Ведь День Рождение бывает раз в году!Поделитесь у кого какие мечты,идеи на счет этого!Итак Ваш День Рождения мечты?
Не куру• 13 октября 2014
в позатом году прошло весело) взяла мужа и подружку и поехали в соседний город в ночной клуб, сели за вип столик и до утра протанцевали попивая коктейли. для меня праздник - это смена обстановки и близкие люди рядом)
язззззь!!!• 13 октября 2014
Провести с любимым выходные в Праге, днём гуляя по городу, а вечером ужиная в кафе.
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2014
хочу что бы не кто не знал про мое день рождения и я тихонько провела его сама дома.
Карапулька• 13 октября 2014
Я в этом году совсем не хочу праздновать свой День рождения. Не знаю, не хочу никого видеть, все тошнят.... Тоже хочется уехать куда-то чтобы даже не поздравляли.