ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014
Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?
Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Ленивица-красавица• 13 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, после глупых
даже отвечать никому не хочется. Дальше
и смотрите на то как живут олигархи и чухайтесь где хотите
даже отвечать никому не хочется. Дальше
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляNourElShams
І мені цікаво чому бага о людей буде голосувати за Самопоміч. Аргументуйте. Я думала що буду за Яценюка, але вже починаю вагатись. Може і я підтримаю Самопоміч.
Почему за Яценюка? К сожалению мало людей могут ответить на этот вопрос. Потому что, в основном все партии ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ
кошкомышь• 13 октября 2014
кто-то сказал что они стоящие и все поверили) но мне не нравится что у них Семенченко в партии - сильно много самопиара у него
Я не тону• 13 октября 2014
кто все? я лично вообще не знаю кто такой мер львова, и его имя мне ни о чем не говорит. ))
Пищалка• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
как минимум потому что -он новое лицо с новой партией...+ нравится его позиция+ он-патриот+ он записывает регулярно видеообращение к жителям Львова о том, что сделано и что собирается делать
Среди этих новых лиц очень много мутных лиц
И сам Садовый не собирается уходить из меров Львова , он не первый в списке и непроходной скорее всего
Да и в самом Львове и коррупция, и откаты процветают
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
Опрос тут делали
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
да вы ватник как я погляжу и агент ФСБ)))
А че нормально пиарщики работают, к мамамшкам пришли на форум, все правильно, пять баллов)))
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
Он - да, но он останется мером Львова) А группка малоизвестных товарищей под его брендом - это просто троянский табун уже какой-то)
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я тоже сомневаюсь между Яценюком и Садовым
А что положительного для страны сделал яценюк?Я серьезно спрашиваю, назовите
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
и мы за Самопомич
Почему?????????????????????
Не стесняюсь• 13 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мы не будем
мы затем Тигибко
Спасибо, что не за Тигипко
Даха-сваха• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
По опросу большинство за Самопомич, интересно почему?
По опросу большинство за партию Порошенко, потом Тимошенко, Яценюк, Тигибко, аж потом самопомич.
Ответ дляУмничка-помощничка
как минимум, Яценюк спас страну от дефолта на грани которого мы были ( ушли,увы, не особо далеко) . Яценюк ( не его команда, а конкретно он)- весьма перспективный политик и очень хороший экономист
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
мы не будем
мы затем Тигибко
Интригующе звучит) Затем) А что будет сначала?
Мне вот интересно, а почему те, кто голосует за этого персонажа не знают даже его правильной фамилии?)
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
По крайней мере начал делать реформы,как по мне он самый проевропейский политик из всех старых лиц!
НаКаВыкусиКа• 13 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Почему все? Я например за Интернет Партию
Минутка рекламы
Вы бы не хохотали, а почитали их программу, оригинальную, а не лабуду которую везде строчат. В той партии очень богатые, толковые люди. Просто по другому они про себя в короткий срок не заявят
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
скажем так, он меньшее зло
блин, опять ьте же грабли
из двух зол.....
Добра всем!• 13 октября 2014
За Порошенковскую не буду - в списке такая солянка - мама не горюй. А вообще не помню кто правильно сказал: первые 5-10-ки у всех (ну кроме всяких Бибибков-опозиционнеров) хорошие, а дальше - хуже. Поэтому пусть побольше пятерок-десяток пройдет - одна из причин, почему я буду голосовать за Самопомич, потом люди новые - надоели старые.
Своего не предлагать• 13 октября 2014
Лично мне действительно эта партия импонирует уже тем,что они еще не были.Именно это всиляет надежду,что может,если поменяеться состав в ВР,то и хоть немного,но измениться жизнь в нашей стране в лучшую сторону.От всех остальных рож уже тошнит.Больше всего бесит Тигипко,хочеться разбить телек,когда вижу рекламу Юльки,а оппозиционый блок сейчас вообще оттдельный разговор
.Ну Яценюк еще както терпим.Он и так пройдет,ему хватит голосов,а я буду голосовать за Самопоміч.Чтобы немножко хотябы посунуть с рады хоть какойто процент зажравшихся депутатов.
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляПищалка
Да, Садовой идеализирован, на самом деле не все й него и чисто. Но дело не в этом, а в том, что Самопомич в раде не равно 20-50 или сколько-там Садовых в раде.
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
не верю я всем этим социалогическим опросам(а в ФБ лидирует ’Самопомич’