вчера несколько человек купили одну коляску ( проплатили ) и продавец исчезла. все скидывали деньги на одну карту. можно ли написать заявление в милицию по поводу мошенничества и будут ли в этом разбираться наши милициянты? может лучше написать коллективное заявление? вот обьявление мошенницы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10985056.html, девочек пострадавших приглашаю сюда.
TatyanaDavid• 14 октября 2014
Вконтакте она уже быстро удалила свою страницу и мужа тоже больше нет, я в шоке, как люди себя после этого чувствуют!!!!!
мне нравится идея найти людей в Одессе и набить мордяку!!!!! я за! а ещё писать заявление в милицию нужно обязательно! я на днях схожу напишу. только вот хочется ещё колективное заявление сделать, думаю оно даст больше результатов. только как єто сделать пока не знаю.
Ответ дляjuja
И я за коллективное заявление,надо в инете поискать. Еще я скопировала вчера фото ее и ее муженька..на всякий случай..можно прославить
Жаль я в Одессе была месяц назад..
TatyanaDavid• 17 октября 2014
Ответ дляjuja
девушка вернула сегодня всем деньги, но по 100 грн ещё осталась должна, обещала вернуть чуть позже. всем написала с извинениями. надеюсь и остальное всем вернёт и больше так поступать не будет. сказала что никогда таким кидаловом не занималась, и сожалеет.
Девочки, спасибо всем большое за проделанную работу, за то что нашли этих людей, заставили вернуть всем деньги.