энциклопУдия• 14 октября 2014
Масло розы. Кто разбирается?
Чем отличаются? Помогите разобраться
Очень-очень• 14 октября 2014
Первое - разбавленное в жожоба эфирное масло розы (дистиллированное эфирное масло розы дамасской, очень хорошее по качеству)
Второе - абсолю розы в масле жожоба.
Первое в разы лучше (и аромат, и свойства). Но важно понимать, что это очень сильно разбавленное масло.
Второе - абсолю розы в масле жожоба.
энциклопУдия
• 14 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Второе - абсолю розы в масле жожоба.
Спасибо
А что значит Абсолют?
Очень-очень• 14 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо
А что значит Абсолют?
Другой метод получения (экстракция органическими растворителями). И другой состав. К сожалению, эфирному маслу он проигрывает. Но намного дешевле.
энциклопУдия
• 14 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
А в характеристике вроде у них одинаковое описание... Засомневалась только из-за разницы в цене. Так и думала, что первое лучше.
Спасибо, без Вас бы не разобралась
Очень-очень• 14 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, без Вас бы не разобралась