Аноним Анонимыч• 14 октября 2014

С днем защитника Украины !!!!

Украина теперь отмечает День защитника 14 октября, а не 23 февраля

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому День защитника Украины ежегодно будет отмечаться 14 октября.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
фашизм он в умах начинается,а там и до рукоприкладства недалеко...донецких же убирают,как не согласных с политикой партии... А вообще по теме-сегодня Покров Пресвятой Богородицы. Совпадение какое! А православия в стране нашей всё меньше и меньше http://mlady.net/magiia/magiia-prazdnika/14-oktiab...
а в Донецке украинцев не убивают??? а к столбам за то, что любят свою страну не привязывают??? не кривите душой! да ещё и в праздник!

Трахтибидох• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
это традиция)))но такого праздника нет и он не отмечается. к тому же и традиция уйдёт вместе с теми, кто служил в армии СССР!)))
Это Вам жалоба !!!!
А Вы не дождетесь !
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Отмечается,еще как отмечается! Каждый год педагогов-мужчин в школе поздравляем, мальчикам подарки дарим! И на работе тоже. У женщин женский праздник - 8 марта, а мужчин - 23 февраля!
это праздник у вас в душе, а такого нет, только в рашке! ну может вы там))) или уж очень любите рашку))) мы также символически отмечаем 23, но такого праздника нет-просто муж в СССР ещё служил! у него теперь 2 праздника- и 23 и 6)))
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
ВИКИ:

Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации, как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными [2]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
И что ж вас так испугало?
Отмотала своё• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Это Вам жалоба !!!!
А Вы не дождетесь !
только на что вы пожалуетесь на меня?)))я ненависть не приношу\, а вот вы даже в праздник... мне вас жаль
Трахтибидох• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...

Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
И что ж вас так испугало?
а для них такие понятия непонятны-у них разницы нет между нацизмом и национализмом... к тому же это категория, которая готова ложится под всех лишь бы ничего не менять)))
Отмотала своё• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
у ваты бешенство ватки )))))))))))
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА! их там нет)))
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
а в донецке кто дорвался подскажите ?
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Так, что важнее праздник в душЕ, или на бумаге???
И празднуем мы этот праздник не в ’рашке’, как Вы выражаетесь, а в славном городе Николаеве!
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Фашизм (італ. fascismo, від італ. fascio — «зв´язка», «об´єднання») — різновид політичного режиму, концепція, а також радикальна авторитарна імперіалістична ідеологія, характерними ознаками якої є сильний культ особи, мілітаризм, тоталітаризм, імперіалізм та ідея постійної війни й панування.

из Вики.

Судя по определению, главный фашист дорвался к власти... в Кремле Тут тебе весь букет. И империализм, и милитаризм, и идея постоянной войны и господствования, и культ личности, и тоталитаризм...
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
и у власти сразу окажутся честные порядочные люди?
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
и мы в Днепропетровске!!!
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
это разные вещи))) в душе у некоторых праздник каждый день и что? вы все праздники души хотите считать законными?)
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
а я вообще жидобандеровка из луганска, у ваты разрыв ватного мозга
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
так празднуйте))) и мы празднуем))) но такого нет, только в РОССИИ! о чём спор?

Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
нет, не окажутся! у вас мозги на место станут)
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
та ладно вам! Слушайте и откуда вы только такие слова черпаете? Сами небось Киселёва обсмотрелись (все тут о нём вспоминают чуть что)С праздником вас! Мира и добра вам!
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
во-во, я уже также и националистка, и фашистка и жидобандеровка! капец! большую часть жизни прожила и только о себе такое узнала!))) а ещё я имею отношение к полякам-бабушка-полька)))
Простоваля• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка

из Вики.

кто ж читает определения, у зомби ум осутствует, сказали хунта, значит, хунта:)))
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да просто слов уже нет никаких , для этих ’людей’ - путиноидов
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
ну выключила,ну встали,но денег как платили мизер,так и платят, а коммуналку и цены на всё поднять не забыли...люди по-прежнему гибнут,это уже от Донецкой подруги узнаю,а не с ТВ экрана...в общем жизнь потихоньку налаживается...спасибо вам за совет.
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Капец,вы чё все с ума посходили?
национализм страшная штука!
Капец,надо хоть немного своего ума иметь,а не повторять мантры Киселёва
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
и ведь этих ’путиноидов’ тоже никто не пытается понять.Зато какое прозвище оригинальное придумали. Меня вообще всё это бесит!
автор Аноним Анонимыч • 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а вы хоть сами себя понимаете ?
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
ну вот опять Киселёва вспомнили...
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко

~~~~

И что значит ’такого праздника нет, только в РОССИИ!’?
Я то в Николаеве нахожусь и у нас такое есть. Николаев вроде Украина!