Аноним Анонимыч• 14 октября 2014
С днем защитника Украины !!!!
Украина теперь отмечает День защитника 14 октября, а не 23 февраля
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому День защитника Украины ежегодно будет отмечаться 14 октября.
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ну а если бы отпустили-то и жертв столько бы не было и ненависти.Лучше плохой мир,чем хорошая война.
Кто их держал?Или поезда не ходили?А территорию украинскую разной швали отдавать,это уже ни в какие рамки не укладывается.По вашей логике надо было всем Путлеру сдаться и сидеть в лаптях в Магадане.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
если бы отпустили, то путин был уже бы в ПОЛЬШЕ! или вы думаете, что ему ДОНБАСС нужен, КРЫМ? ему превосходство нужно !
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
ну у вас и кругозор... какая сила! какой показ?! на законных основаниях не дадут! и валият их радикалы и молодёжь. хоть я и против такого ленинопада! я вообще против памятников личностям вроде таких-они уходят а люди ссорятся из за них! но Ленинов и вправду уже нужно убирать-новая эпоха давно, а они всё стоят))) у нас вон Шевченко ставят возле школы, это уже второй в городе не понимаю что он для города и страны сделал)))
Плохо дело... В школу! Срочно!
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
За что он воевал?
За Украину он воевал,долг свой и присягу выполнял.
Аноним Анонимыч
• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
За что он воевал?
за свою страну, вы житель лэнэрэ что ли ?
что вы хотите сказать
я из луганска, расскажите мне
что вы хотите сказать
я из луганска, расскажите мне
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Если на законных основаниях не дадут(потому что большинство граждан Украины против), значит ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ!
Аноним Анонимыч
• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
За что он воевал?
а за что вы на референдум ходили ?
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
лучше нормальный мир нормальная страна, а не недоделанные республики и говноросья
нехорошо вы выражаетесь,как подросток
не культурно, не достойно-как бы там ни было
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
что вы хотите сказать
я из луганска, расскажите мне
что вы хотите сказать
я из луганска, расскажите мне
А что значит ’за свою страну’?
Пы.сы. Я уже писала, что живу в Николаеве.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
Плохо дело... В школу! Срочно!
зачем? вы считаете его героем, достойным памятника? вы почитайте не только школьную программу)))
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а за что вы на референдум ходили ?
У нас не было референдума...
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
не большинство против! против рождённые и жившие в СССР!
Аноним Анонимыч
• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
нехорошо вы выражаетесь,как подросток
ничего страшного иногда можно ))
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ничего страшного иногда можно ))
говноросья она и есть говноросья))) точно!
Робот Вертер• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
А что значит ’за свою страну’?
А что для вас значит ,,своя страна,,такое понятие как ,,Родина,,????
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Это Вы так думаете.
Посмотрите на результаты опроса на Кидстаффе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628705
И это при том, что на Кидстаффе большинство пользователей жители Киева и Центральной Украины. Меньше Западной и Юго-восточной (опрос был такой на КС).
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Безнадёжно... не надо вам в школу, не вижу смысла.
И при чём здесь то, что я (я) считаю? Важно, что считает народ. А наш народ считает, что увековечить память Великого человека нужно.
Но вы, конечно, можете за свой счёт поставить памятник народному депутату, который детскую площадку сделал перед выборами - вот здесь вам будет понятно, ’что он для города сделал’.
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
всё равно область дотационная,чего её держать? Вон в ДЕМОКРАТИЧНОЙ Шотландии провели референдум,ну не захотели люди отдельно жить,так тому и быть.А здесь-столько жизней загублено!Ради чего? Ну не хотят люди на дотациях жить-пусть идут себе с миром. Референдумы никто не отменял и люди имели право высказать своё мнение...но заведомо было понятно лично мне-что миром всё это не закончится
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
А что значит ’за свою страну’?
Это значит,что пока вот такие,как вы,прихвостни лнровские,предают свою страну,наши солдаты за эту страну умирают.А если у вас нет ни родины,ни страны,за кусок колбасы вы ниц упадёте перед любым,кто эту колбасу вам даст,то вы никогда не поймёте,что значит ’своя страна’.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Это Вы так думаете.
КС-это не вся Украина, поверьте))) ни я, ни мои знакомые там не голосовали, мужчины также, категория молодёжь -большая чать... так что это не показатель.
Мочалкин блюз• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
это вам анти Киселёв нашептал?
ДелиВерка• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Так могли не брать те дотации, когда их давали. Вот вышли бы все вместе и дружно сказали ’Забирайте себе свои деньги, мы птицы гордые...’ В чём проблема?
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не поняла Вашу мысль.. Расшифруйте, пожалуйста.
Я задала простой вопрос, что вкладывается в понятие ’за свою страну’? Очень хочется услышать ответа.
Заранее спасибо.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
великого человека? так таких великих много за историю было и что всем ставить? и при чём тут депутат? вы так ... лишь бы воздух испортить?
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
это востоку дотации давали, а не у них брали)))
Робот Вертер• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа

Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не сравнивайте несравнимое.Шотландия-моноэтническая историческая территория.А что такое ДНР?Сброд наркоманов и бандюг.Во вторых,территория Донбасса украинская,нет такой национальности ’донбассцы’.В тетьих,читайте Конституцию,референдум может быть только всеукраинским,а не наркоманско-алкогольически-днрровским.Какое право имеет сброд под управлением Пупкина делить нашу страну.Там наши люди в голод умирали,там их кости захоронены,а теперь разный сброд эту землю на части рвёт.
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Там может общегосударственный опрос провести нужно было перед тем, как уничтожать памятники?
Только не говорите, что это дорого. Одновременно с выборами президента, например.
Для Вас важно, чтоб этот памятник был уничтожен, а для кого-то - сохранен.
Тут важно четко понять кого больше.
А не проводятся эти опросы по простой причине, что люди в большинстве своем будут против сноса памятника. Еще не пришло время!
Тут важно четко понять кого больше.
Снегурочко• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
и в Шотландии Путин с референдумом не помогал)))