Зам. зав. Анонима• 14 октября 2014
как реагировать на тех, кто в коментах обсыраем мои мастер - классы
Девочки, вот реально меня раздражают люди которые мое творчество обсырают. Я делаю мастер классы, для тех кто хочет научиться чему то красивому, в итоге среди кучу хороших отзывов появляется одна гадя которая пишет что ей не очень нравиться. что стремно, что не совершенно и бла-бла-бла. Ну проходила б мимо.... ну где такие вот беруться....
Мини-бикини• 14 октября 2014
Ответ для90x60x90
покажите нам свой мастер-класс, оценим и разберемся
Неугомонная• 14 октября 2014
Ответ для90x60x90
Вареный лук• 14 октября 2014
А что Вы хотели?
Если Вы выставляете свои мастер-классы, то будьте готовы не только к хорошим отзывам , но и к плохим.
Это же интернет.
Зачем обращать на это внимание.
Это же интернет.
Зачем обращать на это внимание.
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ для75В
а почему этой Гаде нельзя высказать свое мнение?
я написала, теперь и я буду базарной =))) а до этого я просто не реагировала
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ для90x60x90
вот хотя бы этот
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а что странного? ваши мастер классы могут кому-то и не нравится
так молчали б.... почему обязательно носом тыкать
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляЛуковая
покажите ваше творчество пожалуйста и мне :)
Чёрти Шо• 14 октября 2014
меня, например, всегда настораживают одни положительные отзывы....
и как говорится на вкус и цвет....
поэтому и не пойму почему вы обижаетесь на ’ иные ’ комменты :))
и как говорится на вкус и цвет....
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и как говорится на вкус и цвет....
я никогда не пишу людям плохое, я просто ничего непишу если мне не нравиться
Вся в кредитах• 14 октября 2014
слово ’обсирают’ использовано мега-корректно.
Автор, каким бы огромным ни было Ваше негодование, Вы не имеете права так говорить))
Может это только я, неумная, так считаю, но примите и эту мою мысль к сведению.
И еще: если Вы - МАСТЕР, Вы должны быть уверенной в себе)) И никакие Гади на это влиять не должны. Ибо Вашими идеями и советами пользуются другие мастерицы, которым это НРАВИТСЯ.))
Чёрти Шо• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
посмотрела, елочка прикольная смешная такая :)))), возьму ваш сайт на заметку - будут идейки на поделки с детьми...
Спасибо !
Кампотик вишнёвый• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
елочка классная,автор)
90x60x90• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот хотя бы этот
елочка мне нравится, но лицо не очень
если бі без лица, біло бі красивей, как по мне.
Люда Людоедова• 14 октября 2014
Если вы говорите о творчестве, о чем-то красивом, научитесь и общаться соотвественно.
Никаких ’обсырают’. К преподавателю с таким лексиконом я бы не пошла никогда.
С людьми, употребляющими такие слова в посведневной беседе, общаться неприятно.
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
все понятно, я учу людей чему то, стараюсь, трачу 4 часа, но обязательно появляется кто-то кто выскажет свое фе.
Вся в кредитах• 14 октября 2014
Стесняюсь спросить, а высказывание мнения по поводу лица Вы называете вот тем словом на букву ’о’??????
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
ко мне не нужно идти я не преподаю
Вся в кредитах• 14 октября 2014
Ответ для90x60x90
елочка мне нравится, но лицо не очень
фсё, вот и Вы сделали на букву ’о’))))))))))))))))
Зам. зав. Анонима
• 14 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
мне не хочется чтоб комментировали мои работы в негативном русле это моя идея и я так вижу эту игрушку.
Natalya Mazanovich• 14 октября 2014
А где ’обсирают’? Процитируйте? Помятая, что ли? Ну есть немножко)
Вы такая нежная, автор))
Вся в кредитах• 14 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Милая автор, там нету ФЕ. Там лишь предложения)) При чем в очень корректной форме))