Сигарный шланг• 14 октября 2014
Ох уж эти покупатели)))
Девчки вот что вы делаете?
Выложила фото сумки -перед-зад-низ-внтри-цепочку и тд
Все видно!
НУ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ ПОКУПАТЕЛЬ- а можно фото на руке? а можно фото при более ярком свете( куда ярче я не знаю тк делаются вес фото при дневном свете)
А можно фото цепочки??? (причем что фото цепочки есть!) А можно БОЛЕЕ КРУПНОЕ ФОТО и так далее. А можно фото дна? (выслал фото дна) Пишет- все подходит...потом спрашивает а на ножках НА ДНЕ есть логотипы- отвечаю-нет.... ВСЕ!!!! Пишет-жаль не буду покупать.
Издеваются?? Или это мне уже пора в отпуск? Может делать 10 фото одной вещи -фото всех всех мелочей? Это ж сума сойти можно и это не гарантирует что не понадобится фото в прыжке, под мышкой, при лунном свете и тд. Посоветуйте
Все видно!
Сигарный шланг
• 14 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
я бы не делала 11 и 12 фото, вам памятник за терпение.
А когда пишу прямо,что фото более чем достаточно и я берегу свое время и больше фото делать не буду, мне откровенно грубят и пишут что я ленивая. Им же делать нечего целыми днями сидят на кидстаффе в бигудях и в перерывах между горшками и кастрюлями голову всем морочат
самое главное по статистике кто просит столько фото ничего не покупают по моему наблюдению
Бабушка мороз• 14 октября 2014
одного не поймет покупатель с кидстаффа, если мы продавцы захотим обмануть, то мы это сделаем даже не смотря на 100 дополнительных фото, спасибо нынешним программам по обработке
, да и я лично могу любую вещь так приукрасить и в таком красивом виде показать. Поэтому не есть это показателем гарантии покупки качественного изделия! Очень хотелось бы,чтоб покупатель это понял!
Повелительница лампочек• 14 октября 2014
У меня была такая ситуация. Цена вопроса 600 грн. Переписка с изменением фото шла недели 2. И что Вы думаете, купили. И остались очень довольны обе. А у Вас какая цена вопроса?
Бабушка мороз• 14 октября 2014
вот только что вопрос в моем объявлении - ’Как оно на фигуре смотрится, под пояс носится?’
На фото платье с поясом
вот что отвечать? на какой фигуре, откуда я знаю Вашу фигуру, в итоге просьба сделать опять же фото на мне, когда в объявлении указано,что причина продажи - похудела...
Честно - первый раз принимаю участие в таких дебатах на советчице, просто НАКИПЕЛО
На фото платье с поясом
Бабушка мороз• 14 октября 2014
цена вопроса не меняет сути - у меня такая ситуация от 100 грн до 8000

Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг

Оставьте одну фотографию, и отправляйте те на почту те, что уже есть)
Раньше в объявлении не было замеров, просили - сбрасывала, и как правило покупали. Потом я решила добавить замеры в объявление... И все начали просить приехать пощупать))))
Я не тону• 14 октября 2014
Я спокойно реагирую на подобные ситуации, но вот уже второй день подряд покупатели пишут - где можно в Киеве забрать товар, когда в самом начале объявления красным шрифтом написано, что товар только под заказ, отправка со склада поставщика)))
На паровозе• 14 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Это каждый второй спрашивает! Цена указана но то ли не верят, то ли не видят!
потому что цена в основном не та что указана в обьявлении
Бедная Лиза• 14 октября 2014
Вы знаете я уже заметила,что вот кто так дотошно все выпрашивает,в конце и ничего не покупает,покупатель всегда четко взял замеры и купил.
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
А я уже не могу спокойно реагировать когда на отказ устроить просмотр мне начинают хамить и обвинять, что я хитро... хочу денег заработать и не напрячься) это при том, что из-за повышения курса многие вещи приходится продавать по оптовой цене закупки... Зла не хватает на таких)
Бабушка мороз• 14 октября 2014
Уважаемые покупатели, ставьте вопросы корректно, цените наше личное время,ведь мы отнимаем его у семьи и у себя лично!
Все здесь не от хорошей жизни сидим и помогает друг другу га самом деле, мы заработали немного,Вам дали возможность приобрести качественный товар по разумной цене, тем самым экономя ваши деньги.
Постарайтесь понять нас и просто перефразировать Ваши вопросы.
Ведь как по другому звучит ’ Здравствуйте, у меня параметры 90-60-90 и рост 170, подойдет ли мне по Вашему мнению это платье, и при каких параметрах Вы его носили. Возможно есть какие то мелкие деффекты, прошу их указать и я готова купить, если меня все устроит’
Если все это озвучить сразу, то продавец не умолчит ни о чем, это его рейтинг
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Покупателю надо чтобы вы что-то для него сделали) если есть замеры, будет просить реальные фото или еще что-то, поэтому можете меня критиковать, но большинство замеров из объявлений я убрала, хотя они у меня и есть)
Бабушка мороз• 14 октября 2014
а еще постоянный ХИТ, в объявлении стоит цена 200 грн. ’А за 150 отдадите?’
Да, забирайте, дать номер карточки?
Ответ....тишинаааа
Да, забирайте, дать номер карточки?
Ответ....тишинаааа
Бабушка мороз• 14 октября 2014
еще вспомнила...когда выбрасываешь какой то товар,что все сразу налетают, то я продаю тому, кто не просит меня доп фото вида сзади со вспышкой и без))) Так потом такие обиды от других, что мол я раньше спросила. Да, раньше, но я предпочла продать покупателю,которому достаточно 4 фото реальных в объявлении и замера стельки. Так и пишу в ответ. Обиды чуть ли не до негатива в гостевой. Что я не права, как считаете?
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Особенно когда кто-то очень сомневается и оговаривает возможность возврата, и есть покупатель, который уже 100% знает, что ему подойдет. Первого покупателя так и попросила или без возврата (хотя я обычно делаю возвраты без проблем) или воздержаться от покупки. Второму покупателю после катаний и примерок не хотелось бы продавать. В итоге не знаю что меня спасло от негатива в гостевой ))) а может и перемыли уже кости здесь)))
Не буду• 14 октября 2014
А мне любопытно, когда спрашивают замеры платья например ’от рукава до пола’, ’на сколько сантиметров можно растянуть пояс’, ’длина рукава по внутреннему шву’, ’от плеча до пояса’... Это что нормально? :) Я пишу нормально размер и замеры груди, талии и бедер. Но такое количество замеров меня уже просто даже удивляет.