Шмоточницаца• 14 октября 2014
Я в шоке от цен на Кидстаффе. Никто не ходит в магазины и на рынок что ли?
Все постоянно плачутся, что нет продаж. А откуда ж они возьмутся? Вы, уважаемые продавцы, хоть бы иногда смотрели какие цены в торговых точках города. У Вас либо такие же, либо выше. Да еще и пересылку покупателю нужно оплатить. Кто ж у Вас покупать то будет???
Автопортрет нурофена• 14 октября 2014
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!Последние месяцы только на Клумбе и в Одноклассниках покупаю!
Раздражевская• 14 октября 2014
я продавала новые блузки по 150 грн! Год! Это дорого? Наверное покупатели редко заходят в магазины и смотрят цены.... Б-у в идеале продаю 20% стоимости и никто не покупает. В какие магазины зайти чтоб увидеть такие цены подскажите?
66сезон666серия• 14 октября 2014
да ладно, не обобщайте.У меня фирменные б\у вещи по хорошим ценам!
Пончик Солнечный• 14 октября 2014
У меня лично, слава Богу, отбоя нет от покупателей + самовывоз - приезжают с разных концов города и даже пригорода. Разница с рынком на куртках от 350 до 500 грн!!! на джинсах - 150-250 грн., на спортивных костюмах 200 грн. и т.д.
Вы наверное не тех продавцов находите(((
Натусик_13• 14 октября 2014
Не у всех цены высокие, я вообще по закупке некоторые вещи ставлю. Так и другие - освобождают места в шкафу, продают пролеты. Если поискать - то можно найти и дешевле рыночных цен. Хотя согласна, что бывают вещи, которые тут дороже чем в магазинах аналогичные - сталкивалась сама с таким. Ето дело покупателя, мониторить цены и выбирать, а продавцы что хотят то и ставят.
Фисташковый кокец• 14 октября 2014
Ну не скажите. Например вчера заказала 3 упаковки краски для волос. Каждая на 25грн дешевле чем в магазине.... Пересылка 6грн укрпочтой. Вроде неплохо так съэкономила.
Я только за!• 14 октября 2014
+100 На головній оголошеняня про зимові куртки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2474435.html Ціни як на ринках Києва Але там хоч приміряти можна і повернути. А тут - людина не платить няких податків і ставить таку націнку Що це?
Майор Медуза• 14 октября 2014
смотря у кого какая закупка, торгуйтесь, я вот лично хорошо уступаю
НуПогоди!• 14 октября 2014
согласна на 100 , плюс нервы по переписки, если задашь один вопрос - уже обязан купить или игнорируют вопрос, если спросишь за скидку в ответ тапки летят, ужас, а цены , в магазинах и подход и распродажи и уважение
Радостина• 14 октября 2014
согласна с автором!
Цены точно как рыночные. Чтобы выискать товар с доставкой дешевле, надо хорошо поискать, но не всегда получается найти.
super Lilja• 14 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
хочу куртку, откройтесь
Сестрица Алёнушка• 14 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
А где там вообще цены? Или это Ваша не удачная реклама?
Муууумие• 14 октября 2014
Я на днях ходила. Резиновые сапожки детские на рынке по 220, тут такие же - до 120...
Сравнивать нужно. Но хочу сказать, что на рынках продавцы цены хорошо опустили. Я прям в шоке была, есть у нас точки с одеждой из Турции, прямо много их на рынке, штук 15 точно. Так в прошлом году цены стартовали от 300 за майку и не подходи. Сейчас спросила свитер, 280
В прошлом году у них свитер стоил 600, на кидстафе - 200
миссДавеча• 14 октября 2014
100%.Цены надо мониторить.
тут комбез Deux par Deux 2900грн,у нас в городе с магазине такой же 2200-2300грн!!!
хорошо,что тут не купила
хотя есть много вещей,которые здесь намного дешевле,чем в магазинах
нужно не лениться и смотреть цены в магазинах и тут
хорошо,что тут не купила
Малинка• 14 октября 2014
Мой товар к примеру не продается на рынках или в магазинах
А еще по поводу рынков так Вы загнули немного, в Хмельницком летом была гов..ные кожаные балетки 700-1000 грн, тут у девочек за 500-600 можно было найти в 1000 раз лучше
Кумушка• 14 октября 2014
Я посмотрела в магазинах и ужаснулась менее 350 грн за тоненькую кофточку не найти(((А тут можно присмотреть дешевле, так что дело времени на поиски!)
Муроводчица• 14 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Сим-сим, откройтесь.)) Может я что присмотрю у вас.
Малинка• 14 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обоже постоянно всем и везде реклама мерещится
Это хоть и не я писала, но глазки откройте, цены над фото
ИМХОля• 14 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
Откройтесь, посмотрим, как раз ищу обновки
Шмоточницаца
• 14 октября 2014
Я о б/у вещах не говорю. Это само-собой разумеется, что должно быть дешевле. А по новым вещам надо иногда не один день мониторить, прежде чем найдешь что-то по нормальной цене. Просто жалко времени. Раньше не так было. Не так народ наглел.