Вумна вутка• 14 октября 2014

Ферби.Подскажите где купить.На что обратить внимание

Пожалуйста,подскажите посредника и сайт где можно купить эту игрушку.Как правильно выбрать? в чем отличия? Спасибо за советы
Ночка• 14 октября 2014
Смотрите на амазоне. Выбирайте Ферби бум.
Заказывайте самостоятельно (если есть американский адрес) или через посредника.
В поошлом году покупала за 30$.

Прячусь от Всех• 14 октября 2014
судя по отзывам, то Фербики валяются в корзине вместе с другими игрушками
Бутылка Кифира• 14 октября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
вчера привезла из дома своим, они так обрадовались)) после 4 мес перерыва вчера укладывали спать с собой))
Думаю что недельку-две поиграют, потом снова перерывчик сделают.
nataHB• 14 октября 2014
вот посмотрите на амазоне
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_2_4?url=sea...
если нужна помощь с покупкой - обращайтесь