Гопница-Советчица• 14 октября 2014
Чем подписать одежду ребенка?
Нужно подписать одежду ребенка (идём в сад).
Именные бирочки закажу, уже есть в подписке.
Но на некоторых вещах предусмотрено место для подписи. Эти вещи планирую подписать сама. Нужно, чтобы не отстирывалось (по опыту - простыня, от души обрисованная шариковой ручкой, отстиралась за два раза без усилий с моей стороны).
Нужно что-то, что пишет тонко, черного или синего цвета, но не отстирывается. И при этом не сильно расплывается, если писать на ткани.
Может, кто-то уже подписывал? Или дети случайно порисовали и не отстирывается?
Гелевые ручки кто-то пробовал отстирать?
И другой вопрос. Именные бирки лучше в каком месте пришивать/приклеивать, чтобы дольше служили? У меня сын активный, нужно стирать каждый день.
Морская свинка• 14 октября 2014
Используйте тонкий маркер. Вода ему нипочем, но при желании потом легко сможете снять надпись растворителем.
Только вот в упор не пойму, какой прок от этих бирок.
Светка-пипетка• 14 октября 2014
мы бирки поцепляли везде, а если подписать может маркером по-моему он называется перманентный
Светка-пипетка• 14 октября 2014
Ответ дляМорская свинка
у нас пока не было такого. а так рассказывали-воспитатели перепутали одежду детей и поодевали ребенку чужие вещи-вероятно для того чтоб обозначить вещи вашего ребенка и нужны бирки/вышивки и пр.
Белая и пушистая• 14 октября 2014
Ответ дляАллунчик
Удалено администрацией...
и тут вы со своей рекламой
Морская свинка• 14 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
С чего вы взяли, что воспитатели будут бирки читать ? Что ребенок вытянет из шкафчика, то и оденут.
Неугомонная• 14 октября 2014
маркер для компакт-дисков тонкий не остирывается А вообще я с недавних пор подписываю обычной ручкой если е ене застирывать - она отстирается за неск. раз А разве садиковские пижамы, сменные трусы -вы так часто стираете ?
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
думаю тут дело в порядочности родителей.Кто то и без бирки разберется чья вещь,а кто и с биркой присвоит.
Гопница-Советчица
• 14 октября 2014
Ответ дляАллунчик
Удалено администрацией...
Спасибо, именно это объявление у меня в подписке.
Но есть вещи, на которых предусмотрено место для подписи (куртки, например). Вот их и хочу подписать так.
Белая и пушистая• 14 октября 2014
Ответ дляАллунчик
я в шоке. я ничего не рекламирую,а написала как я подписываю вещи. у вас параноя....
здесь реклама запрещена читайте правила!да еще и обзываете
Гопница-Советчица
• 14 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за идею, попробую маркер для CD :)
У нас не хватает на всех шкафчиков, детские вещи в результате мигрируют. Не уверена, что сын точно всё свое помнит. И что другие дети тоже помнят, самому мелкому в группе нет 3 лет ещё. А так выберем вместе с сыном картинку, допишу фамилию и мой телефон - если чей-то карапуз его вещи натянет.
Если мой раз вещь наденет - 90%, что придется стирать.