Аноним Завхоз• 14 октября 2014
сдать квартиру в Мариуполе
Девочки, хотим сдать квартиру в Мариуполе, понимаю, что не самое лучшее время, но вдруг кому- то нужно, 3-комн, заходи и живи, есть все, только район Восточный.
Банан-барабан• 14 октября 2014
Ну да темболее на восточном...но вы попробуйте дайте обьявление в сландо может и снимут...
Фокус-Покус• 14 октября 2014
мдя.. жаль вас и нас тоже..
хоть за комуналку соглашайтесь, что б вам не платить со своего кармана
Золотая орда• 15 октября 2014
раньше в Мариуполе ломили бешеные цены, теперь и в Донецке некоторые районы просто офигели...