Ядвига Юсьлегко• 14 октября 2014
Что-то непонятное в курице...
Свекровь купила у соседки тушку петуха, не бройлера. Тощий, капец, я таких никогда не видела, филе с ладошку годовалого ребенка. Когда отрезала одно крыло, под ним было какое-то образование непонятное. Прям в мясе продолговатое, очень плотное, внутри темно бардовое. Проросло под ребро петуха этого несчастного. Девочки, кто знает, что это может быть? Можно ли есть птицу? Детям покупала...
matyakaslova• 14 октября 2014
у на с такое было- выбросили не задумываясь. один раз видели , ЧТО КАКБЫ СЛОМАНО КРЫЛО БЫЛО И КОСТИ СРОСЛИСЬ С ОБРАЗОВАНИЕМ. Я НЕ ЕЛА. ДИТЕ ТОЖЕ. МУЖ СЛОПАЛ )))
Баррикадница• 14 октября 2014
Що за праха така худа?????краще не давати дітям,а то потім спрацює самонакрут!здоровя вам
Ядвига Юсьлегко
• 14 октября 2014
Оно не на кости было. В мясе прям углубление и как капсула лежит. Может это опухоль?
Ядвига Юсьлегко
• 14 октября 2014
Что он худой то такой, интересно. На рынке покупала петушка по 3 кг, а в этом дай бог чтоб 1 кг был. Может кто кур выращивает ответит.
Баррикадница• 14 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фу! не іжте таке!
Что-то не спится• 14 октября 2014
Может киста или ушиб. Вероятно петух был больной. Проварите его подольше.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Господи, куриные болезни людям не передаются, травму петушок при жизни получил, вырежьте травмированное место и варите спокойно
Ядвига Юсьлегко
• 14 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
я бы на детях не эксперементировала
Да вот я, наверное, тоже не буду. Ну его, петушка этого, завтра рябу купим.
Аноним_Русалка• 14 октября 2014
Мне кажется он молодой и еще не успел вырасти. Петухи часто дерутся вот и травма образовалась. Автор, мне бы ваши проблемы)))
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вообще,если петух домашний и не бройлер,то на зерне и траве он большим и не вырастет:-) я бы больше переживала,что он 3 кг. весит,значит на спец кормах с добавками.
Светка-пипетка• 14 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
я тоже так думаю