16021991• 14 октября 2014
Если продавец обманывет покупателя, как он может оставаться торговать на сайте.
Из за таких как ВИКУЛЯ 21, многие потеряют продажи.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
При чем Викуля к продажам других людей? И как можно так безапелляционно выставлять свои претензии, ничего не уточняя? Или уточняйте, или о совести подумайте, обвиняя просто так. Меня, например, Ольга обманула, теперь мне всех если Ольги, обвинять, что они сволочи?
Ответ дляAlla010101
девоньки, в чем сыр-бор? вы ж вроде бы все уже решили?
Ничего не решили. Я заказала свитер 56 размера. Получила размер 46-48 и продавец ВИКУЛЯ 21, уверяет что он на меня хорош. Хотя признала, что свитер мне прислала не 56 размера.
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
Можете написать цену 56 размера коралового
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
Да конечно, цена его 230 гривен, тёплая вязка и удобный фасончик.
ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА от ПРОДАВЦА
Добрый день. Вы уже получили свитер? Или мне выяснить на НП почему Вы его не получили?
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
Его только забрали ещё не принесли к 20:00 деньги будут уже у вас
ИТОГ
да не надо рассказывать может размер и не 56 но свитер на вас хороший !!
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ответ для 16021991
01 октября 2014 (08:39)
ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА от ПРОДАВЦА
ответ для 16021991
14 октября 2014 (16:39)
ИТОГ
Автор, если создали темку такую, давайте по факту: фото того что заказали и фото того, что прислали. Переписку. И в чем конкретно вас обманули? У Викули смотрю все отзывы хорошие, кроме вашего. Если такие обвинения, то давайте и факты. Или может темка была уже? тогда дайте ссылку.
ПЫСЫ: если кто то кого и обманул тут, это не значит , что перестанут у всех покупать. Просто становимся бдительней.
Ответ дляЛикси
если товар отправлялся с бирками, а возвращается без - это уже не то состояние в котором положен возврат для вещи.
если продавец обманула один раз, то спокойно сможет сделать и еще раз. Может там и были бирки, как теперь доказать. Как, в принципе, доказать и обратное. Тут стоит выходить из того, что изначально был обман в размере.
Ответ дляТатьяна И.Л
Просто, чем больше не честных продавцов, тем меньше покупателей остается на сайте.
Ответ дляВикуля 21
бирок на свитре нет прислала как бу
Как ВАМ не стыдно врать. Вы мне прислали свитер. Я Вам сразу написала, что на нем не указан размер и нет бирок. Я Вам сразу предложила показать его в скайпе. Все это указано в нашей переписке. Завтра я узнаю, как выставить скрины и все увидят правду, что я заказывала и что получила.
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
ВИКУЛЯ 21 в Вашем вопросе Вам написали, что Вы должны вернуть деньги, так как Вы выслали не тот размер который я заказывала
Ответ дляoksana_mm
я ни кого не собиралась обманывать. На том сайте где заказываю одежду было указано в этой модели размеры от 42 по 56.
Читала тему продавца, сочувствую покупателю(((( 1. Виктория, вы же не указали что вы посредник, что перед отправкой товар в глаза не видите; 2)Почему товар без каких либо опознавательных знаков, без указания размера? Получается что любой человек купивший у вас свитер получит его без бирки и ничего вам никогда не докажет? Если бирки были, как вы утверждете, покажите такой же свитер с биркой, и покажите тот что вам вернули, то место где должна была быть бирка с размером, она срезана? 3) Вы признали в переписке что склад ошибся!!! 4) Вы писали о страшных угрозах и т.д. - по факту никаких угроз, покупатель упрашивал вас разрулить проблему, вы в свою очередь с этим не спешили (конкретно унижая человека этим игнором) а далее создали тему о горе-покупателе на советчице. 5) вы натянули на себя этот свитер, впритык как вы написали, а теперь это растянутое хотите отдать покупателю? Я думаю что после всех примерок свитера вы просто понимаете что не продадите затасканный свитер, а платить за это должен покупатель? Это бессовестно, вы несколько раз писали о том что у вас дети, накормить детей и т.д. вот и думали бы о детях когда так с людьми поступаете, и вам воздастся... Жаль покупателя..
Ответ для16021991
какую правду и кто врёт. свитер я уже выставила к себе
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ дляВикуля 21
покупатель заказывал 56 размер или на 56 размер, не важно было что на бирке
Ответ дляErjebaka
Спасибо. Все, что Вы написали, соответствует действительности. Я указала 56 размер. Мне прислали 46-48 и уверяют, что он на меня хорош.
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ для16021991
В этих моделях 56 размера нет. Хотя автор написал, что есть. Прислала мне свитер 46-48.
а как вы тогда ждали 56 размер, если его в природе нет, может этот размер что у вас садится на 56 или это исключено/ это не оговаривалось?
Ответ дляВикуля 21
если там нет бирок как вы говорите от куда вы знаете какой это размер
Я могу отличить 56 размер от 46-48 размера. Думаю, Вы тоже отличаете. Вы сами все знаете, что вы прислали не тот размер. Можно обмануть окружающих, но себя же не обманите. Я еще Вас прошу верните деньги. Свитер я Вам вернула.
gloriya8305• 14 октября 2014
Ответ дляErjebaka
Мне кажется, что обладать этой информацией покупатель стал уже в процессе разборок и общения со складом.
тогда это дурдом, а не продажа, если куча посредников, то это сложнее