Прасковична• 15 октября 2014
а у вас есть гриль-сковородка?
....нужна она? Что готовите?
Телочка• 15 октября 2014
пока только рыбу на ней жарю, все хочу бифштекс на ней приготовить, но пока на диете..
sergeifrost• 15 октября 2014
Есть! Бомба вещь))Шашлычки особенно зимой)))мммм))))Жарю минут 40, до готовности. Ну зависит конечно какое мясо.
Карусель-весель• 15 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
а можно рецепт
sergeifrost• 15 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну девочкі,марку посоветуйте,мечтаю,не знаю какую купить
Я мальчик))) У нас вот такая
Называется сковородка гриль-газ. Покупали тут на кидстафе.
sergeifrost• 15 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а можно рецепт
Лично мне и моему семейству нравится по такому рецепту.
Мяско (обычно беру задок или лопатку, ну кому что нравится)
2-3 луковицы тру на терку и натираю ним мясо. Солю и добавляю специи. Ставлю на 4-5 часов в холодильник. Потом не мою не витираю так и жарю со всем что есть на сковородке этой чудесной. Люблю еще помидоры и лук кольцами рядышком. Лук в котором было мясо не чувствуется вообще, а вкус классный как по мне. Вот такой рецептик)))
sergeifrost• 15 октября 2014
Еще надо решетку смазывать растилкой)Хотя пару раз забывал, ничего страшного)
ПМСница• 15 октября 2014
Ответ дляsergeifrost
дайте ссылку где купили) а аэрогриль не лучше.?
sergeifrost• 15 октября 2014
Ответ дляПМСница
Покупали больше года назад, уже не найду ссылку. Да поиском поищите. Думаю их продают до сих пор. Аэрогриль не рассматривали вообще)
Смешнюча• 18 октября 2014
сковородки нет, но есть крышка аэрогриль Редмонд 240 - компактная штука и готовит без масла, а жир стекает во время процесса. постоянно делаю ребрышки на решетке, запекаю рыбку в фольге, курочку, сосиски и тд...
Всех анонимов аноним• 20 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
Как крышка? Слышала что в них сухое все.
Смешнюча• 20 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот так - можно на мультиварку сверху ставить для корочки, а можно и на кастрюлю.
ничего не сухое, наоборот рыбка сочная - я ее сметанкой обмазываю и в фольгу заворачиваю - вкуснотщаааааа)))
Всех анонимов аноним• 20 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
классно
спасибочки