Та никада в жизни• 15 октября 2014
такое бу можно покупать???+фото
для реб 5 лет. внешне все идеально, но вот подошва - не знаю. что скажите? жду дельных советов
Та никада в жизни
• 15 октября 2014
Ответ дляСусановна
А в чем проблема? В кружечках?
нет. в том как счесана пятка. или это не должно смущать? она вроде счесана равномерно
Разгуляшка• 15 октября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
попросите более детальное фото пятки. по мне отлично все как на фото...
Та никада в жизни
• 15 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
добавила
сейчас 2 сделаю
На перекуре• 15 октября 2014
Elefanten, подошва светофор. У нас такое состояние подошвы было после двух сезонов носки этой модели. Уточняйте состояние внутри (верх может быть идеальным) - могут быть ’голые’ пятки уже без утеплителя
Берегу и стерегу• 15 октября 2014
Потертость не критичная, только в новой обуви не бывает потертостей
Заместитель Анонима• 15 октября 2014
Всё нормально конечно, НО - ребёнок косолапил, пятки внешние стёрлись, внутри тоже пошла деформация, нам не видимая, нога вашего ребенка будет направляться на чужую косолапку, решайте сами, я бы не взяла. Б-у покупаю не с иакими -ортопедическими- потертостями.
Та никада в жизни
• 15 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
спасибо. а как они вам? понравились? зима у вас?
Кюветчица• 15 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
согласна! (хотя своим детям б/у никогда не покупала, один раз сын носил ботинки экко после племянника, который их и не успел толком поносить, но там не было неравномерных потертостей)
Тарабарщина• 15 октября 2014
А мне показалось, что пятки больше стерты с внутренней стороны. Может, проблемы с ножками были у ребенка.
Та никада в жизни
• 15 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а чего косолапил? счесано вроде равномерно
Одноклассница• 15 октября 2014
Я бы не покупала такую стертую обувь, те кто говорят что все ок, скорее всего продавцы которые и продают такую обувь после своих деток. Посудите сами у вашего малыша сразу ножка будет становится не так как нужно может поищите с не стертой подошвой.
Ушла и Пришла• 15 октября 2014
Автор, очень похоже на то, что это вы продаете, а не покупаете. Проводите опрос хорошая обувь или нет.
Та никада в жизни
• 15 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
вам решать
НеКонец-Света• 15 октября 2014
никогда бы на такую мелочь не поглядела, пятки притерты. это нормальное бу в хорошем состоянии.
все наверное ищут бу когда примерил -не подошло и отрезали этикетку:) -50% стоимости:))))))))
НеКонец-Света• 15 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Меня это всегда так удивляют, покупают бу и ждут, что будет новое.